К чему снятся яйца женщине

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Толкование зависит от вида яиц, в каких обстоятельствах они были увидены.

pixabay

Яйцо всегда считалось символом жизни, возрождения и обновлений. Достаточно вспомнить, что их применяют для снятия порчи или сглаза, да и жизнь сказочного Кощея хранилась под тонкой скорлупкой. А вот к чему сегодня снятся обычные яйца, попробуем разобраться на основе самых распространенных толкований. Куриные или от иной птицы, мужчине или женщине — все это имеет значение.

Что значат яйца во сне

Если во сне вам привиделись яички от курицы или перепелки, значит наяву ждет благополучие и изобилие, в гнезде — к счастливой семейной жизни, вступлению в брак или к прибавлению в семействе. Нередко подобный сон предвещает любовные приключения. Если сновидица собирает птичий продукт — в реальной жизни она стремится к обновлениям. Целая корзина «подарков» от несушки означает выгодное партнерство и удачное участие в деловой сфере.

Тухлые, разбитые, пустые яйца

Интересует, к чему вдруг снятся потерявшие целостность куриные обычные яйца? Для женщины, треснувшие они или разбитые не имеет значения, но различные источники трактуют подобное сновидение по-разному: увидеть их во сне свежими битыми — к подаркам судьбы, но если испачкаться жидким содержимым, есть шанс получить богатство сомнительного происхождения. С другой стороны разбитые яички могут означать ухудшение финансового благополучия, невозможность забеременеть или довести дело до конца. В тоже время пустая скорлупа для женского рода означает новый жизненный этап и прощание с прошлым.

Если снится испорченное или тухлое яйцо от перепелки или куриное мужчине или женщине, скорее всего, их ожидает потеря собственности и неудачи в делах.

Цвет имеет значение

Белый цвет сновидице сулит осуществление заветных желаний, воплощение намеченных планов, когда удача ходит буквально по пятам. Если снится привычное куриное яйцо светлое или белое, можно смело приниматься за самые рискованные и безумные прожекты. Белизна означает наступление светлой полосы в жизни. Красное приснилось — обратите внимание на неожиданные досадные обстоятельства, способные сильно навредить.

Сырые, вареные или жареные

На вопрос, к чему вам снится свежеснесенные куриные красивые яйца. Для женщины увидеть их сырые — положительный момент, так утверждает большинство сонников. Новые дела быстро принесут плоды, можно ожидать неожиданную прибыль, а для девушки видеть наполненное гнездо, предсказывает скорое вступление в счастливый брак. Увидеть во сне желток — пытаться дойти до сути дела. Расплывающийся желток знаменует неопределенность, а вот два желтка — это двойная удача.

Если снится вкрутую вареное яйцо и оно куриное, то мужчине или женщине стоит ожидать периода плодотворной работы, повышения жизненного тонуса, длительных отношений с противоположным полом. Очищая продукт от скорлупы, и выбрасывая ее, сновидица подсознательно избавляется от вредных привычек и приобретает полезные навыки. А если вы позавтракали вареным яичком, то удачная сделка не потребует особых усилий, а фортуна записала в списки любимчиков.

Вдруг приснилась на сковородке жареная глазунья? В таком виде яйцо для девушки или женщины сигнализирует о лести и завуалированном обмане, враги затаились, дома не исключены конфликты, а в бизнесе — препятствия. С другой стороны яичница во сне означает для женской половины печальное событие, которое обернется удачей и благополучием.

Легко отгадать к чему вам снятся красивые яйца, если девушка в интересном положении. Куриные для женщины на сносях или беременной — символизируют зарождение жизни, разрешение от бремени. Каким оно будет, зависит от цвета, свежести продукта, а также от обстоятельств, в которых пребывала будущая мать во сне. Свежие и неразбитые — к быстрому и легкому рождению ребенка.

Приснились от курицы яйца взрослой женщине очень много — ждите финансового благополучия, крупных доходов и позитивных перемен в жизни. Собрать большое количество яичек означает знакомство с интересным человеком, взлет по карьерной лестнице и жизнь, наполненную приятными событиями.

Важно помнить, что при разгадывании сна значение имеют обстоятельства и сюжет, возможно запахи и погода, ну и само ощущение ото сна. В определенные дни лунного календаря сновидениям не стоит придавать значения, они считаются пустыми или вовсе не сбываются, иные воплощаются в тот же день или через месяц.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook