К лету готовы: 7 летних вещей, которые скроют лишние килограммы

Александра,
редакция Femmie

Модные лайфхаки, которые сделают из вас стройняшку.

@emilyshak

Лето совсем близко. Если вдруг ожидание жарких деньков вам омрачает мысль о том, что вы не успели прийти в желанную форму, то спешим вас успокоить. В модном летнем гардеробе есть немало вещей, которые не только позволят вам выглядеть стильно, но и смогут сделать вас визуально стройнее и скрыть недостатки фигуры. Заинтригованы? Тогда изучите наш список и перестаньте переживать из-за лишних сантиметров на талии.

Джинсы-скинни

Добротные джинсы-скинни из плотного эластичного материала творят чудеса – ноги в них смотрятся более худыми и подтянутыми. Чтобы выглядеть еще более стройно, выбирайте модели с завышенной талией.

@rocky_barnes

Босоножки с прозрачными вставками или телесного цвета на каблуке

Модная обувь с прозрачными вставками или телесного оттенка – не только дань моде, но и отличный способ сделать ноги визуально стройнее и длиннее, ведь такая обувь сливается с кожей и не «разрезает» ноги. А каблук подтягивает весь силуэт.

@emilyshak

Лодочки

Очень элегантно смотрятся лодочки. Их ценят не только за стиль, но и за то, что они стройнят. Каким образом? Ответ прост – за счет каблука и острого носа лодочки делают силуэт более подтянутым и изящным. Именно поэтому модницы частно носят лодочки с бесформенными мешковатыми вещами, чтобы нивелировать объемный силуэт.

@micahgianneli

Пояс/поясной ремень

Самый простой и быстрый способ выглядеть стройнее – подчеркнуть талию. Для этого достаточно воспользоваться ремнем или поясной сумкой. Тем более это сейчас крайне модно.

@emilyshak

Приталенное платье в пол

Приталенные платья в пол из струящегося материала – отличное решение на лето. Во-первых такие модели скрывают недостатки фигуры, а во-вторых, смотрятся очень элегантно.

@soosavyy

Пиджак

Модный пиджак прямого кроя – абсолютный хит сезона. И это отличная новость, ведь такой пиджак способен не только добавить образу стиля, но и скрыть лишние килограммы за счет прямого силуэта.

@lissyroddyy

Вещи с рюшами

Прелесть таких вещей в том, что рюши на них скрывают любые недостатки фигуры и одновременно добавляют образу кокетства и изюминки. То, что нужно для лета, согласны?

@soosavyy
3
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook