К весне готовы: 5 курток, которые должны быть у каждой модницы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

До наступления лета у нас еще есть время примерить главные модные новинки весны.

Куртка – одежда не только зимняя. Даже летом они нам периодически нужны – что же тогда говорить про раннюю весну с ее совсем не стабильной погодой?
Плохая погода – не повод быть не в тренде, поэтому мы собрали самые стильные и актуальные фасоны, которые зарекомендовали себя как самые стильные куртки этого сезона.

Куртка нежного оттенка

Весной нам так хочется нежности! Поэтому аккуратные курточки в самых нежных тонах – именно то, что нужно для того, чтобы создать настоящее весеннее настроение, не замерзнуть, и при этом чувствовать себя отлично. Ставку делаем либо на практичный капюшон, либо на широкий воротник, который способен защитить вас от ветра.

@anna.pogribnyak

Яркая куртка

Нежность нежностью, но стремление быть яркой, выделяться и привлекать внимание никто не отменял. Именно весной в нас просыпается желание нравится мужчинам и самой себе, хочется быть ярче и интереснее для окружающих, просыпается склонность к самовыражению и иронии, и даже некоторое озорство. Выразить все эти эмоции, а заодно и согреться в те дни, когда хочется тепла, поможет яркая курточка.

@anna.pogribnyak

Длинная куртка

А как насчет того, чтобы выглядеть женственней? Если короткая куртка выглядит более лаконичным, и даже полуспортивным вариантом, то длинная, которую так стремятся преподнести нам модные блогеры и трендсеттеры, выглядит скорее женственно и романтично.

@ritamaslova

Пушистая куртка

Вам не хватило зимы, чтобы поносить яркие шубки? Да и не всем они по карману. То ли дело яркая и стильная пушистая курточка из цветного искусственного меха, легкая, но такая приятная на ощупь! А еще с ее помощью мы наконец сможем воплотить в жизнь кое-что из модных образов, представленных в блогах, надев такую куртку с легкими вещами или совсем не зимней обувью. Как насчет пушистой курточки с кроссовками?

@walkinwonderland

Косуха

Вещь, которая уже стала классикой. Стильная, эффектная, но при этом такая непосредственная и лаконичная! Идеальное решение для каждой яркой и стильной девушки, которая хочется выделяться. Косуха, несмотря на элегантную форму, которую она приобрела сегодня, все еще выглядит вызовом. В таком образе вы будете выглядеть дерзкой красоткой, которая, хотя и нарушает правила, но делает это так, что ее никогда не ловят.

@viktoriahutter
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook