Качества каждого знака Зодиака, приносящие им удачу

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Воспользуйтесь самыми успешными качествами вашего знака! Вам не кажется, что некоторым везет? Вам суждено все время терпеть неудачу, или вы надеетесь, что вам когда-нибудь улыбнется фортуна?

Астрологическая карта не может показать всего, что с вами произойдет или что вам нужно будет с этим делать. Звезды и планеты показывают нам, над чем мы должны работать, но судьба зависит в основном от вашего собственного выбора и отношения.

Тем не менее, некоторые из знаков Зодиака, похоже, идут по жизни более успешно, чем другие. Но это не потому, что Вселенная любит их больше. Наш знак Зодиака описывает основные черты личности, и не секрет, что, независимо от того, счастлив ли тот или иной человек или нет, ему нужно будет много работать над своим подходом к решению жизненных трудностей и принятию своего потенциала.

Приятно, когда мы пожинаем плоды счастливых совпадений или удачных случайностей, но обычно, мы все должны сами создавать свою собственную удачу. Чем усерднее вы работаете, тем более гибки вы к благотворным изменениям и тем больше возможностей вы сможете дать судьбе принести хорошие моменты в вашу жизнь.

Если вы один из самых удачливых знаков Зодиака, не позволяйте этому аспекту сделать вас ленивыми. Удача никогда не бывает последовательной, и она имеет тенденцию заканчиваться в худшие моменты. Это все еще ваша ответственность — превратить эту удачу в то, на что вы сможете положиться в долгосрочной перспективе.

С другой стороны, если ваш знак не в этом списке, это не значит, что вы должны просто сдаться и считать, что вы обречены на провал. Вы должны взять под контроль свое собственное направление и научиться распознавать возможности в повседневной жизни.

Независимо от того, какой вы знак, есть много способов воспользоваться своими способностями и опытом и принести больше удачи в вашу жизнь. Итак, вот самые удачливые знаки зодиака, расположенные от самых везучих до менее удачливых:

Стрелец

По умолчанию Стрелец занимает первое место в этом списке; его правящей планетой является Юпитер, который всегда ассоциировался с удачей, щедростью и изобилием. Для Стрельца сама жизнь — это мозаика, насыщенная бесценными переживаниями и приключениями.

Стрелец добывает свою удачу очень просто, будучи самым оптимистичным знаком зодиака. Они могут видеть благоприятную сторону почти во всем, что происходит в их жизни.

Козерог

Козерог может быть не первым знаком, который приходит на ум, когда вы думаете о «счастливых случайностях», но Козерог стремится к успеху независимо от того, сколько времени это займет. Это довольно успешная черта характера. Решимость Козерога взять на себя ответственность за свою судьбу с безжалостным напором дает им возможность создавать столько собственной удачи, сколько им нужно.

Лев

Все любят Львов! А Львы в особенности любят Львов! Уверенность в себе является ключевым ингредиентом для создания жизни, наполненной удачными моментами. Лев привлекает в свою жизнь все виды положительной энергии от других людей просто потому, что они этого ожидают.

Они спокойно говорят окружающим именно то, что им нужно сказать, и их презентация настолько увлекательна, что люди обычно рады дать им то, что они просят.

Телец

Тельца тянет к богатству, красоте и комфорту. Их природное чувство достоинства и настойчивое желание иметь уверенность в будущем, делают их проницательными инвесторами, и не только когда дело доходит до материального богатства. В свое общество Телец принимает только надежных людей и правильные убеждения, а также великолепные вещи. Невезение просто не допускается на их территории.

Рыбы

В те времена, когда люди еще не открыли ни одной планеты после Сатурна, Юпитер также был правящей планетой Рыб. В наши дни эту позицию занимает планета Нептун, но многие из старых ассоциаций правящей планеты все еще применяются для этого знака Зодиака.

Величайший талант Рыб — эмпатия: способность понимать других людей на глубоком, эмоциональном уровне. Они, как правило, знают, что нужно другим, и сразу им помогают, что приносит им множество полезных связей в их социальных и профессиональных сферах.

Весы

Главная забота Весов — справедливость и равновесие, а вовсе не удача. На самом деле, если Весам везет слишком долго, они начнут искать негативную сторону, которая, как они знают, должна вскоре прийти.

Весы никоим образом не циничны, но они, как правило, остро осознают, что все хорошее имеет обратную сторону (и наоборот). К счастью, Весы могут использовать свои навыки ведения переговоров, чтобы увеличить свои шансы держаться подальше от этого недостатка как можно дольше.

Водолей

Водолей умен и интеллектуален, но также эксцентричен и часто окружен влиянием хаоса и перемен. Иногда эти изменения приносят приятные сюрпризы и отличный успешный поворот. Но чаще они создают полную неразбериху.

Водолей — один из самых гибких знаков, и они хорошо видят многообещающие возможности в самых худших ситуациях. Их удача определяется их способностью следовать и преследовать эти возможности.

Овен

Овен полагается на грубую силу, и они полны решимости добиться своего, независимо от того, улыбается ли им удача. Это часто начинает работать в их пользу, так как они преодолевают все препятствия на своем пути. Тем не менее, из-за этого подхода, как правило, у них появляется не мало врагов.

Энтузиазм Овна восхищает, но успех обычно приходит быстрее и чаще, если они научатся обуздывать его, получая то, чего они хотят, не превращая все в соревнование.

Близнецы

Близнецы — один из самых социальных знаков, они хорошо коммуникабельны с людьми и отлично взаимодействуют в команде. Самая большая проблема Близнецов возникает тогда, когда они вынуждены идти в одиночку; они просто не очень хорошо функционируют в одиночестве на протяжении долгого времени.

Им нужен вклад, мнения и подтверждение со стороны других. Удача Близнецов зависит от удачи других людей, а это расценивается как неудача.

Дева

Дело не в том, что Дева притягивает невезение. Дева просто не доверяет удаче. Дева доверяет спискам, базам данных и исследованиям, и независимо от того, происходит что-то хорошее или плохое, они начинают искать закономерности. Это не обязательно плохо, но они же не могут создать удачу в лаборатории.

Девы склонны настолько увлекаться логикой, что упускают из виду новую информацию, которая не соответствует их теории, из-за чего упускают множество неожиданных возможностей.

Рак

Если удача зависит от отношения, Рак не делает себе никаких одолжений. Этот знак имеет тенденцию занимать оборонительную позицию, быть пассивно-агрессивным и вечно держать обиду. Конечно, у Раков тоже есть свои положительные стороны, но, поскольку, они от природы застенчивы и привыкли защищаться, крайне трудно достичь этих положительных черт их характера.

Если вы хотите увеличить свою удачу, вы должны покинуть свой дом и пойти на риск. Но бедному Раку это очень трудно дается.

Скорпион

Правящая планета Скорпиона — Плутон. Поскольку эта планета связана с трагедиями и болезненными уроками жизни, Скорпион, естественно, занимает последнее место в этом списке.

Но действительно ли Скорпионы самые несчастные люди из всех знаков зодиака, или они, как Плутон процветают на драмах и трудностях? Может быть, Скорпион, наоборот, приветствует неудачу? И если да, то действительно ли их неудача — это удача? Скорпион — это бесконечное сочетание парадоксов!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook