Качества знаков Зодиака, благодаря которым их пары не распадаются

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все можно исправить.

Unsplash

Если вам кажется, будто ваши отношения на грани разрыва, не спешите паниковать, потому что даже самую плачевную ситуацию можно спасти. Самое главное в этом случае — действовать вместе и сообща. Вы и ваш партнер всегда были и будете одной командой, поэтому любые недопонимания вы обязаны решать вместе.

Любые отношения должны быть построены на любви и доверии, однако, при этом каждый знак Зодиака привносит в них что-то свое. Если вы ищете способ восстановить свои отношения, обратитесь к тем чертам и характеристикам своего знака Зодиака, которые астрология считает наиболее значимыми и сильными:

Овен

Овны отличаются активной и полноценной жизнью. То, что ваши отношения начинают портиться, происходит прежде всего потому, что вы не можете усидеть на одном месте и постоянно уделяете свое внимание всему подряд.

Поправить ситуацию поможет решение немного притормозить и выдохнуть. Старайтесь более сознательно подходить к каждому своему делу и не торопитесь, проводя время с партнером. Выключите телефон, насладитесь моментом и проявите заботу.

Телец

Тельцы невероятно упрямы и в любой ситуации придерживаются подхода, при котором партнер либо с ними соглашается, либо больше не является их партнером. Со временем они бы хотели, чтобы партнер во всем с ними соглашался, не задавая вопросов.

Именно поэтому чаще всего ваши отношения оказываются на грани разрыва. Вам необходимо научиться учитывать мнение своего партнера и позволять ему наравне с вами участвовать в отношениях.

Близнецы

Когда происходящее не соответствует вашим ожиданиям, вы моментально погружаетесь в негатив, доводя себя до мысли, что отношения вообще не имеют смысла.

Близнецы ненавидят рутину и чаще всего винят ее во всех своих бедах. Чтобы восстановить отношения в прежней красе переключитесь на что-то другое, вдохните в свой союз новую жизнь, удивляйте друг друга так, как никогда прежде.

Рак

Неуверенность Раков часто распространяется и на их отношения, заставляя их задумываться о том, что могло бы быть. В какой-то момент они начинают бояться сделать следующий шаг.

Восстановить свои отношения можно только научившись вновь доверять самим себе. Покиньте свою зону комфорта и поймите, что все новое, на самом деле, достаточно увлекательно и таинственно. Будьте честны и открыты со своим партнером и старайтесь сразу же обсуждать возникшие проблемы.

Лев

Лев — невероятно страстный партнер, который каждый день нуждается в чем-то необычном и восхитительном. Однако, жизнь иногда преподносит вам сюрпризы, к которым вы не готовы.

Если вы хотите восстановить свои отношения, научитесь находить что-то прекрасное даже в самых скучных днях. Не каждый день может быть наполнен чем-то выдающимся, поэтому старайтесь извлекать максимум даже из самых обыденных ситуаций.

Дева

Девы хотят, чтобы все в их жизни было просто идеально. Ради этого вы всегда готовы работать на износ, заставляя своего партнера покорять все новые вершины, превращая отношения в вечную гонку.

При этом Девы достаточно критичны по отношению к самим себе и всегда считают себя недостойными партнеров. Вместо того, чтобы изводить себя, научитесь расслабляться и поймите, что не все всегда должно быть идеально. Необязательно понижать свои стандарты, просто ослабьте хватку.

Весы

Весы обожают делиться подробностями своих отношений, совершенно забывая о конфиденциальности. Если вы делитесь теми аспектами своих отношений, которые лучше держать в секрете, то предлагаете окружающим составить мнение о своей жизни.

Теперь, когда всегда вокруг прекрасно знают, как выглядят ваши отношения, ничто не позволяет вам удивлять. Чтобы избежать этого, постарайтесь сохранять все происходящее между вами и партнером при себе, придавая значение только мнению друг друга.

Скорпион

Поначалу ваша загадочность казалось безумно привлекательной, но сейчас она лишь усугубляет ваши отношения. Нельзя все время скрываться от своего партнера только потому, что вы не уверены в нем на все сто.

Проявить свою уязвимость безусловно опасно, однако, это единственный вариант, который поможет вам сохранить отношения. Ваш партнер любит вас и готов узнать о вас что-то новое.

Стрелец

Вы жить не можете без свободы и независимости, однако, слишком часто используете их в качестве оправдания своей отстраненности. При этом вы даже не представляете, как неприятно такое поведение вашему партнеру.

Постоянно просить своего партнера удовлетворить ваши потребности и не обращать никакого внимания на то, что необходимо ему, в корне неправильно. Попробуйте больше времени уделять своему партнеру и хотя бы иногда ставьте его приоритеты выше своих собственных.

Козерог

Козероги воспринимают отношения как бой не на жизнь, а на смерть. Только самый настойчивый партнер удостоится возможности быть рядом. Однако, он воспринимает такой подход как постоянную необходимость доказывать вам свою состоятельность.

Чтобы привести свои отношения в порядок, вам нужно научиться воспринимать своего партнера как равного себе. Различные манипуляции никогда не позволят вам быть совершенно счастливыми. Серьезные отношения требуют взрослого поведения.

Водолей

И пусть вы в этом и не признаетесь, но перемены, определенно, вас пугают. Привыкнув к размеренному образу жизни, ваши отношения постепенно оказываются в состоянии стагнации просто потому, что исключают любые изменения.

Покиньте свою зону комфорта, какой бы уютной она вам не казалась. Вместо того, чтобы соглашаться на что-то среднее, требуйте большего. Если вы не научитесь брать свою жизнь под контроль, вы так и будете позволять окружающим принимать за вас ключевые решения.

Рыбы 

Рыбы — убежденные мечтатели. Именно поэтому ваш партнер в вас и влюбился. Однако, тот факт, что вы постоянно проводите время в своих фантазиях, не желая возвращаться к реальности, не может его не расстраивать.

Вам придется вернуться в реальный мир, если вы по-прежнему хотите наладить свои отношения. Постарайтесь сразу же решать возникшие проблемы вместо того, чтобы делать вид, будто их не существует. Начните с малого: например, придумайте как можно разделить между вами существующие обязанности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook