Качество мужчины, которым он покорит вас, согласно вашему гороскопу

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ваш знак Зодиака поможет понять, в каком мужчине вы действительно нуждаетесь. Вам нужно совсем немного — только одна его черта.

Unsplash

Создавая для себя образ идеального мужчины, вы, как правило, наделяете его определенными характеристиками. Вам кажется, что ваш мужчина должен быть умным, веселым, брутальным высоким брюнетом.

Как бы противоречиво это не звучало, но вы можете найти то, что искали, и тут наступает самое большое разочарование. Вы понимаете, что образ, казавшийся безупречным, вам совершенно не подходит.

Однако большинства подобных разочарований не было бы, если бы женщины в поисках любви принимали во внимание астрологию. Ваш знак Зодиака может помочь понять, в каком мужчине вы действительно нуждаетесь. Вам нужно совсем немного — всего одна его черта, которая затмит все остальные достоинства и недостатки:

Овен

Представительницы этого знака являются очень самоуверенными личностями. Вы знаете, что хотите получить от жизни, и какие шаги предпринять для достижения своих целей. Вы верите в себя и свои способности. И единственная черта, которой должен обладать ваш партнер — это такая же уверенность в своих силах. В вашей жизни нет места сомнениям, и поэтому вам так важно быть уверенной в себе.

Телец

Вспыльчивый знак Зодиака. Вы можете выражать свои чувства довольно-таки бурной реакцией. Именно поэтому вы так плохо ладите с теми, кто эмоционально более сдержан. Вам необходим мужчина, способный не бояться быть любящим и нежным с вами.

Близнецы

Близнецы, вам нужен тот, кто сможет удержать вашу заинтересованность. Не секрет, что вы довольно быстро теряете интерес к постоянству. Всякий раз, когда устанавливаются стабильные и комфортные отношения, вам становится скучно. В конечном итоге, вы ищите новые впечатления в другом месте. Вам нужен умный и находчивый партнер. Тот, кто будет вызывать у вас интерес на интеллектуальном уровне.

Рак

Рак — вы эмоциональные американские горки. Вы очень чувствительны, и нужно совсем немного, чтобы столкнуть вас в пропасть. Вот почему вам нужен мужчина, способный обеспечить некую стабильность в вашей жизни. Тот, кто сможет обезопасить вашу эмоциональную неустойчивость в долгосрочной перспективе, дабы она вас не захлестнула.

Лев

Вам просто нужен тот, кто будет честным. Львы, вы не можете отрицать то, что склонны относится к себе немного снисходительно. Иногда слишком много. Это доходит вплоть до того, что вы делаете то, что не можете и не должны делать. Именно поэтому вам нужен партнер, способный вмешаться и указать на ваши недостатки. Это поможет вам сохранить здравый смысл.

Дева

Вам нужен предприимчивый партнер. Вы постоянно просто находитесь в своей маленькой зоне комфорта. Вы должны начать жить вне рамок. Именно поэтому вам нужен мужчина, способный вывести вас из зоны комфорта.

Весы

Вам необходим партнер, способный принимать решения и проявлять инициативу. Весы — это миротворец. Вам нравится, когда ваши отношения построены на гармонии и равновесии. Так как вы не хотите никого обидеть, вам нужно много времени, чтобы принять решение. Вы делаете безопасный выбор, прежде все тщательно взвесив. Поэтому вам нужен инициативный мужчина, который сможет принимать решения за вас.

Скорпион

Скорпион, вы обладаете страстью и энергичностью, которым немногие могут противостоять. Вы всегда действуете на высоких оборотах. Именно поэтому вы, не знаете, как взаимодействовать с такими же энергичными людьми, как и вы. Вам необходим партнер более спокойный и расслабленный, чем вы. Вам нужен тот, кто способен удержать вас на земле и не позволит подлететь слишком близко к солнцу.

Стрелец

Противоположности вас не привлекают. Вы очень позитивная и свободолюбивая женщина. Поэтому и партнер вам нужен с такими же качествами. Вы просто не очень хорошо умеете реагировать на негатив. Вам нравится окружать себя счастливыми и оптимистичными людьми. Ваш мужчина должен разделять с вами позитивный взгляд на жизнь.

Козерог

Правда в том, что вам нужен стабильный партнер. У вас не хватает терпения на людей, не имеющих реальных планов и целей в жизни. Вы можете быть вместе только с теми людьми, которые имеют такие же взгляды на жизнь.

Водолей

Вы общественная активистка, которая искренне беспокоится о состоянии общества и страстно желает улучшить положение людей. Вы умны и проницательны. Вы социально осведомленная женщина, глубоко интересующаяся важными вопросами. Поэтому ваш партнер должен быть идеалистом. Это должен быть тот, кто верит в ту же пропаганду, что окутывает вашу жизнь.

Рыбы

Вы мечтаете и предаетесь фантазиям. Вы любите жить в вымышленном мире и выстраивать гипотезы, и это нормально по большей части. Но у вас есть склонность быть слепой в отношении реальности. Вот почему вам нужен мужчина, способный держать вас на земле. Тот, кто сможет открыть вам глаза на реальность и показать истинное положение вещей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook