Как будет соблазнять вас мужчина в зависимости от его знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины, рожденные в августе или в январе, очень отличаются друг от друга по характеру. И соблазняют они тоже по-разному.

Shutterstock

Овен

Выбрав женщину своей мечты, Овен не остановится ни перед чем, стремясь заполучить ее. Даже если он сразу не понравился вам, будьте уверены, что он расшибется о стену, чтобы произвести впечатление на вас.

Телец

Этот идеальный мужчина ищет женщину, которая могла бы стать его верной спутницей жизни. Ухаживает он классически: дарит цветы и подарки, делает комплименты и все, чтобы бы почувствовали себя самой красивой и желанной.

Близнецы

Он уболтает вас. Никто не умеет лучше делать комплименты и заговаривать девушек, чем Близнецы. А ваша задача — поддерживать его беседу, чтобы он в вас не разочаровался.

Рак

Настоящий домосед, он покоряет дам своим планами на будущее. Ну кто, скажите, может устоять, если он так красиво рассуждает о вашей будущей свадьбе?

Лев

Ему и соблазнять никого особенно не приходится. Все с разу обращают внимание на мужчину, которая находится в центре внимания благодаря своей невероятной харизме и лидерским качествам.

Дева

Он сначала разберется, нужны ли вообще ему, или нет. А вот потом он тщательно проанализирует вас, узнает всю необходимую информацию и соблазнит, используя самые слабые ваши места.

Весы

Он никуда не торопится. Поэтому он сначала пообщается с вами, станет для вас настоящим преданным другом. А уже потом, когда вы не сможете обходиться без него, вопрос будет решен автоматически.

Скорпион

Вы даже не заметите, как окажетесь в его постели и не сможете жить без него. Потому что магнетизм и своеобразное обаяние Скорпионов никогда не дают сбоя.

Стрелец

Он легко справится с этой задачей. Веселый и безбашенный, с искорками в глазах, он легко сводит дам с ума, которые просто не могут устоять перед его  шармом и обаянием.

Козерог

Уверенный в себе, успешный, красивый мужчина редко прилагает усилия к тому, чтобы соблазнять понравившихся ему дам. Очень долго вы будете лишь его хорошей знакомой, пока он не созреет, наконец, для чего-то более серьезного.

Водолей

Он никого не соблазняет, потому что отношения представляют для него не особенно большую ценность. Но его легкий флирт и огонек в глазах — вот что действительно заводит женщин.

Рыбы

Обольстительные, романтичные и загадочные, мужчины-Рыбы легко сводят дам с ума легким характером, чувством юмора и великолепной, почти детской непосредственностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook