Как будет выглядеть личная жизнь каждого знака Зодиака в апреле

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

В апреле вам придется научиться жить в атмосфере неопределенности. Ваше текущее положение выглядит не настолько однозначным, вы по-прежнему стараетесь противостоять трудностям, делая при этом все возможное. Не закрывайтесь от своего партнера, старайтесь обсуждать с ним все ключевые вопросы и будьте уверены в правильности принятого решения.

Телец

В апреле Тельцы прежде всего начнут думать о себе. Учитывая горький опыт ваших предыдущих отношений, сейчас вы осознаете, что забота о самих себе не является проявлением эгоизма, а считается обязательной. Вне зависимости от вашего семейного статуса старайтесь всегда прежде всего работать над собой.

Близнецы

В апреле Близнецам не помешает взять небольшой отпуск и посвятить немного времени самим себе. Если вы начали воспринимать отношения как обязанность, постарайтесь от них немного отвлечься. Проведите время с друзьями или посвятите его любимому делу, займитесь тем, что придаст вам уверенности в себе и с новыми силами возвращайтесь в мир отношений.

Рак

В апреле вы научитесь доверять процессу. Присущие вам целеустремленность и энергичность помогут вам с достоинством решить сложившиеся проблемы в ваших отношениях. Что же касается одиноких Раков, то они скорее всего, наконец, обретут свою любовь ближе к окончанию месяца.

Лев

В апреле Львы примутся за достижение своей самой желанной цели. Ожидайте еще один напряженный месяц, заставляющий вас балансировать на грани между проблемами в личной жизни и другими обязательствами. Ваш партнер, также как и вы, наметил грандиозные планы на этот месяц и не остановится пока не претворит их в жизнь.

Дева

В апреле Девы будут бороться с трудностями в отношениях с кем-то совершенно особенным. Трудности никогда вас не пугали, а присущая вам настойчивость всегда приносила свои плоды. Однако если раз за разом на вашу долю выпадают сложности, вам следует задуматься и переоценить необходимость отношений с определенными людьми.

Весы

В апреле вы научитесь делать паузу и проявлять терпение в отношениях. Вполне вероятно, что ваш партнер испытывает определенные трудности личного характера. В такой ситуации вам остается лишь ждать, поэтому постарайтесь использовать это время с пользой и уделите немного времени самим себе.

Скорпион

В апреле вы в полной мере будете наслаждаться своими отношениями. Пережив огромное количество болезненных расставаний, вы с радостью принимаете счастье, которое заслуживаете. Будьте благодарны за все, что с вами происходит и никогда не принимайте, как должное.

Стрелец

В апреле Стрельцы обретут новое понимание ситуации. Доверяйте своим инстинктам и с особым вниманием подходите к предложениям, которые кажутся слишком хорошими, чтобы считаться правдоподобными. Всему нужно время, а ваши отношения будут развиваться только тогда, когда вы поставите их в приоритет.

Козерог

В апреле Козероги наконец получат желаемое от своих отношений. Вы перестанете избегать суровую правду и решите, подходит ли вам ваш партнер или нет. Вы не заинтересованы в том, кто лишь будет отбывать номер, вам нужен надежный и верный партнер.

Водолей

В апреле вам предстоит принять несколько важных решений, касающихся ваших отношений. В прошлом вам нравилось жить здесь и сейчас, но теперь вы более чем воодушевлены возможностью долгосрочных отношений. Если вы по-прежнему одиноки, будьте готовы рассмотреть сразу несколько заманчивых перспектив.

Рыбы

В апреле вы медленно, но верно начнете претворять в жизнь свои устремления. Вместе со своим партнером вы обсудите свои планы на будущее и поймете, что несмотря на видимые проблемы, вы готовы двигаться вперед к достижению совместных целей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook