Как будет выглядеть ваша личная жизнь в 2018 согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

В 2018 вы, наконец, найдёте того, кто захочет не только завести с вами интрижку. В 2017 вы думали, что лучше всего вам подойдут случайные связи, но не в вашей природе делать что-то только наполовину и без особого энтузиазма. Вам потребуется несколько месяцев и терпение, но в наступающем году вы, наконец, встретите того самого человека.

Телец

В 2018 ваша сильная необходимость в независимости и свободе станет ещё более очевидной. Вы слишком привязаны к своим старым привычкам, но в конечном счете все же посчитаете нужным так или иначе впустить других людей в свою жизнь. 2018 станет годом, когда вы медленно позволите своей защите ослабнуть. Это будет касаться как вашей дружбы, так и вашей второй половинки, но самое важное значение будет иметь то, что вы будете расти и развиваться, становясь тем человеком, которым вам суждено быть.

Близнецы

Вы ненавидите находиться в одиночестве, потому что это заставляет вас чувствовать себя уязвимыми и подавленными. Однако в 2018 вы сможете насладиться своей вновь приобретённой свободой. Вы не будете в этом году искать свою вторую половинку, потому что так сильно будете преисполнены любви по отношению к самим себе. Вы превратите своё одиночество в приключение и не успеете оглянуться, как станете невероятно счастливыми просто от того, что являетесь самими собой и впервые пребываете в одиноком состоянии.

Рак

Раки, наши вам поздравления! В 2018 году вы, наконец, распрощаетесь со своим прошлым и своими бывшими. Вы больше не будете тосковать по ним дни напролёт. Вы больше не будете о них заботиться. Вы, наконец, будете свободны от того влияния, что они имели на вас. Наконец, вы сможете встречаться с другими людьми, которые будут вам лучше подходить. И на этот раз, они вас не покинут.

Лев

Львы, в 2018 году ваше эго, наконец, станет более приземлённым. Вполне возможно, что вы столкнётесь с некоторыми разочарованиями и неудачами, когда дело дойдёт до любви, но они определённо сделают вас лучше. Не ожидайте свадьбы в этом году, но не спускайте глаз с тех, кто был рядом с вами, помогал и поддерживал вас все это время. Один из этих людей вполне может быть вашим единственным.

Дева

Внимание всем Девам! Вы прошли через все круги ада в 2017, но 2018 сбережет ваше прекрасное сердце для любви. Я знаю, вы думаете, что не заслуживаете любви и уверены, что никто в здравом уме в вас не влюбится, но, пожалуйста, знайте, что 2018 будет годом, когда вы без ума влюбитесь в кого-то, кто будет испытывать к вам точно такие же чувства!

Весы

Если вы уже находитесь в отношениях, будьте спокойны. Ваши отношения будут продолжать расти, развиваться и превращать вас в того человека, которым вам суждено быть. В 2018 году ваши отношения перерастут в настоящее партнёрство. Радуйтесь своему будущему с этим человеком, потому что эти отношения не планируют заканчиваются в ближайшее время!

Скорпион

Скорпионы, вам пора перестать отказываться даже от идеи любви. И по факту, 2018 станет годом, когда вы, наконец, откроете своё сердце её перспективе. В один прекрасный день в этом году кто-то обязательно должен будет вам приглянуться и вместо того, чтобы отдаляться от этого человека, вы будете двигаться в его направлении. Не совершайте ту ошибку, которую допускаете всегда. Опустите же, наконец, свои стены!

Стрелец

2017 был для вас сложным годом в плане любви. Но не бойтесь, те дни, когда вы тосковали по людям, которые никогда не отвечали вам взаимностью, прошли. В вашей жизни больше не будет случайного секса и почти отношений. В 2018 году вы перестанете заботиться о людях, которые ведут себя с вами ужасно. 2018 станет годом, когда вы начнете заботиться о себе больше, чем о ком-либо другом.

Козерог

Козероги, вы все были слишком ответственными в 2017 году. Позвольте себе быть свободными в 2018. Позвольте себе мимолетные влечения. Позвольте себе веселиться! В 2018 вам не захочется иметь что-то серьезное. Вам просто будет хотеться чувствовать себя сексуальными и независимыми в одно и то же время. Развлекайтесь и будьте осторожны!

Водолей

Вы не встретите любовь всей своей жизни в 2018 году, но вы совершенно точно встретите того, кто полностью вас изменит. Этим человеком может стать как тот, кого вы уже хорошо знаете, так и тот, кого вы можете повстречать на автобусной остановке. Но как бы это не случилось, не отдаляйтесь. Этот человек, вне зависимости от того, останется ли он в вашей жизни навсегда, превратит вас в лучшего человека.

Рыбы

Ваши сочувствие и никогда не кончающаяся признательность по отношению к любви принесут свои плоды в 2018. В этом году вы, наконец, окажитесь в стабильных, любящих и заботливых отношениях. Все ваше терпение и одинокие ночи будут того стоить. Этот человек будет надёжным, постарайтесь его не профукать!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook