Как будут выглядеть ваши отношения с мужчиной-Девой

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Вы когда-нибудь встречались с Девой? Если да, то проверяйте наш гид по отношениям с такими мужчинами.

Shutterstock

Кто-то скажет, что начало отношений — это всегда сложнее всего, когда у людей совершенно отсутствует чувство направленности, когда они даже не представляют, куда они идут. На самом деле, на каждом этапе отношений есть свои сложности и проблемы, не похожие ни на что, с чем нам приходилось сталкиваться раньше. Поэтому мы должны уметь посмотреть в глаза этим трудностям, если хотим, чтобы наши отношения продолжались и, в самом лучшем случае, процветали. В такие непростые моменты можно обратиться за подсказкой к астрологии. Сегодня поговорим о том, что такое быть в отношениях с мужчиной-Девой.

Никто не спорит, что с трудностями можно столкнуться в любых отношениях, но отношения с Девой — это нечто уникальное и все зависит от типа Девы. Некоторые Девы имеют склонность все постоянно и тщательно анализировать. Другие никогда не будут играть в «крепкого орешка». Понятно, что есть еще проблемы с индивидуальной совместимостью, но сегодня мы обсудим только особенности мужчин-Дев. Это самый критичный, внимательный к деталям (и, да, иногда любящий всех осуждать и критиковать) знак Зодиака.

Перед первым свиданием

Девы любят проводить исследования. Если они вами заинтересуются, они выведают о вас все лучше любой службы ФБР. Они не будут делать это какими-то жуткими способами, потому что больше всего они боятся, что их примут за психов или людей с нестабильным эмоциональным состоянием.

У Дев есть невероятная способность придавать себе внешний вид абсолютно адекватного и здорового человека, даже если они чувствуют себя законченными психопатами. Они не видят ничего странного в том, чтобы отыскать в Интернете все ваше генеалогическое древо. Они просто хотят начать разговор с вами и быть при этом максимально информированными. Это их неотъемлемая часть. Она помогает им узнать вас, до того как он вслепую попытается вас впечатлить.

Первое свидание

Как только Дева убеждается, что вы в нем точно заинтересованы (это тоже результат его исследовательской работы), он попытается дать вам четко понять, что он вами тоже заинтересован. Он не будет делать это слишком эмоционально и прямолинейно как, скажем, Стрелец, потому что мужчина-Дева ждет первого шага от вас.

Если он и пригласит вас на первое свидание, то сделает это по каким-нибудь предлогом. Например, он скажет: «Ты просто должна увидеть это представление, оно потрясающее, все о нем говорят». И вы не поймете, что это свидание, пока не придете туда.

Первый месяц

Примерно через месяц ваших отношений с Девой, вам будет казаться, что вы и недели друг друга не знаете. С этим знаком все будет продвигаться очень медленно. Им не очень комфортно вступать в серьезные эмоциональные отношения так быстро. Возможно, вы даже зададитесь вопросом, интересны ли вы ему вообще.

Понять, есть ли у Девы интерес к вам просто. Посмотрите на его действия. Им нравится оказывать разного рода услуги для людей, которых они любят. Утром они оставят рядом с дверью ключи, ваши рабочие материалы, ваше пальто, чтобы утром вы точно ничего не забыли. Они выяснят, каким кремом для лица вы пользуетесь и купит такой же к себе в квартиру, чтобы вам не приходилось ничего носить с сбой, когда вы ночуете у него. Вот так вы все и узнаете.

Если вам не нужны слова любви, но вам понравится быть вместе с мужчиной-Девой.

Первый год

Поздравляем! Вы сделали это и пережили самый замечательный год ваших отношений (до этого момента). Если вам удалось зайти так далеко, то вы, наверное, уже знаете, что раздражает вашего партнера, что он любит, от чего ему становится комфортно. Возможно, вы даже живете вместе. Кто знает?

И вот в этот момент, самое главное — сконцентрироваться на общении. Помните, что в самом начале отношений мужчина-Дева был не очень общительным? Со временем ничего не изменится, просто попытайтесь вытянуть из него какие-то эмоции.

Скажите ему, что отношения растут и развиваются, если пара умеет раскрываться друг перед другом эмоционально. Думаю, что Дева сможет раскрыться, так как этот знак Зодиака очень любит все, что связано с саморазвитием.

В целом, с этим знаком Зодиака отлично получается уживаться вместе, так как они добрые, сочувствующие, заботливые и уважают ваше пространство. Они готовы вносить свой вклад, чтобы сделать ваш дом красивым, будут следить за мебелью. Возможно, это не самый романтичный знак, но вам понравится его стабильность и влияние, которое он оказывает на вашу жизнь.

4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook