Как читать язык тела мужчины, согласно астрологии

Александра,
редакция Femmie

Действия говорят громче слов.

Kinopoisk

Понять, что на самом деле думает и чувствует мужчина, на самом деле не так просто, как кажется. Еще сложнее это сделать, общаясь с человеком не тет-а-тет, а по телефону или в социальных сетях. Дело в том, что общение вживую обладает очень важным преимуществом. Вы видите жесты и мимику человека, которые могут рассказать вам намного больше, чем просто слова.

Язык тела в основном бессознателен, и человек редко может его контролировать. И если вы научитесь понимать язык тела мужчины и интерпретировать его — вы сможете лучше понять мужчину.

Помочь вам в этом может Астрология. Порой то, под каким знаком Зодиака мы родились, с одной стороны, влияет на то, как мы общаемся, а с другой — как мы воспринимаем информацию и как нам следует считывать язык тела собеседника.

Овен

Вы, как правило, доверяете своим первым впечатлениям. Однако вам стоит быть более внимательной ко всему — и к тому, что говорит мужчина, и к тому, как он это делает. Вам также важно следить за собственным языком тела и своими реакциями. Ваша честность может быть привлекательной, если вы не используете ее импульсивно.

Телец

Вы очень активно используете свой языком тела в общении. Такая открытость, возможно, сможет подтолкнуть и вашего мужчину быть более открытым и выражать больше своих эмоций невербально. Вам остается лишь их считывать.

Но будьте аккуратней — вы склонны быть упрямой и навязывать мужчине свое мнение. Это может заставить мужчину закрыться в себе. Так что будьте более восприимчивы и открыты для его мыслей.

Близнецы

Как знак, управляемый Меркурием, Близнецы — матера общения. Они очень проницательны и открыты. Так что для вас, Близнеца, не составит большого труда узнать мужчину ближе.

Но помните одно — мужчина может быть менее общителен, чем вы, так что старайтесь не давить на него, если он будет немногословен.

Рак

У вас очень развита интуиция, и вы хорошо считываете невербальные сигналы. Так что вам даже не нужно учиться понимать язык тела собеседника – вы и так это можете сделать.

Однако важно не забывать и про собственные жесты и мимику во время общения. Старайтесь не прятаться в защитный панцирь. Дайте мужчине шанс понять вас, и он сделает для вас то же.

Лев

Вы — душа компании и очень общительны. Однако вы чаще всего ограничиваетесь общим и довольно поверхностным представлением о человеке. А еще — вам комфортнее общаться в группе людей, чем с кем-то тет-а-тет.

Поэтому вам стоит тренировать свой навык общения один на один. Учитесь судить человека не только по обертке — следите за тем, как он себя преподносит и насколько уверенно себя ведет.

Дева

Вам порой бывает сложно считывать невербальную информацию, хотя своим собственным языком тела вы владеете очень хорошо. Возможно, лучше понять человека вам мешает ваше волнение — обычно вы нервничаете, так как хотите, чтобы все прошло идеально.

Обратите внимание на осанку и на взгляд мужчины. Насколько он уверенно ведет себя? Если мужчина не оправдывает ваших ожиданий — и не прилагает усилий, чтобы это исправить — возможно, он вам не подходит.

Весы

Язык тела для вас — неизученный предмет. У вас прекрасное воображение, что часто очень полезно, но только не в случае с интерпретацией невербальных жестов. Ваше воображение может помешать вам верно интерпретировать жесты и слова мужчины. Поэтому старайтесь воспринимать то, что говорит мужчина, в прямом смысле, не приукрашивая. После, когда вы лучше узнаете мужчину, вам будет легче считывать его язык тела.

Скорпион

Вы очень закрыты и очень редко выражаете свои истинные чувства и эмоции. Между тем мужчина не сможет быть искренним с вами, если вы не открыты и не честны с ним.

Поэтому расслабьтесь и выражайте больше эмоций — это в свою очередь настроит мужчину на искренность, и вы сможете лучше его узнать.

Стрелец

Вы очень честны — и иногда даже чересчур. Честность может быть как конструктивной, так и деструктивной. Чтобы не испортить отношения с мужчиной, будьте более сдержанны в выражении того, что вы думаете о нем и как интерпретируете его язык тела.

Будьте более снисходительны и терпеливы — и будьте внимательны к тому, что говорит мужчина.

Козерог

Вы очень проницательны, поэтому ни один жест мужчины не останется для вас незамеченным. Только будьте аккуратны — не делайте поспешных выводов и не решайте все за мужчину. Лучше позвольте ему самому говорить за себя.

Водолей

Вы очень умны и хорошо владеете языком тела. Единственная проблема в том, что вы не очень любите общаться. Поэтому отложите свои чувства в сторону и погрузитесь в общение с мужчиной. Здесь ваши навыки считывания невербальных жестов будут очень кстати.

Рыбы

Язык тела неразрывно связан с эмоциями, а эмоции — это ваша супер сила. Поэтому невербальным общением вы владеете в совершенства.Только следите за тем, чтобы вы не сильно увлеклись и не последовали за своим воображением. Будьте чуточку приземленней во время общения, чтобы правильно воспринимать информацию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook