Как дата свадьбы влияет на вашу семейную жизнь, согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знаю, что говорит о вашем браке тот период, в который он был заключен.

Pixabay

День, в который пара заключает брак, также символизирует момент создания новой совместной жизни. Два человека, хоть и сохраняют свою индивидуальность, но становятся единым целым. День свадьбы — день создания семьи, который новоиспеченная пара делит с тем знаком Зодиака, на период которого приходится этот торжественный день.

Готовясь к свадьбе и продумывая этот идеальный день, задумывались ли вы о том, когда именно он случится? Так или иначе какой бы период вы не выбрали, ваш брак будет подвержен влиянию того знака Зодиака, который будет господствовать в это самое время.

На какой бы дате вы не остановились, она обязательно принесет с собой как положительные, так и отрицательные моменты, поэтому если для вас нет никакой принципиальной разницы во времени года, прислушайтесь к астрологии, которая подскажет вам наиболее удачную дату для заключенный судьбоносного союза.

Овен

Если вы вышли замуж в период Овна, приготовьтесь к главному приключению своей жизни. Пары, которые заключают брак в это время, отличаются прекрасным союзом. Вы постоянно бросаете друг другу вызовы, мотивируя покидать зону комфорта и пробовать новое. Ваш союз полон решительности, и вы никогда слишком долго не обижаетесь друг на друга.

Телец

Свадьба в период Тельца свидетельствует о вас, как о самой приземленной паре. Вы делаете все для того, чтобы называть свой брак идеальным. Ваш брак отличается надежностью и безоговорочным доверием партнеров друг другу. Вы цените уравновешенность, позволяющую вам как решать проблемы, так и совершать дальнейшие шаги вместе.

Близнецы

Брак, заключенный в период Близнецов, говорит о непревзойденной близости партнеров. Вы — друзья на всю жизнь, не только любящие друг друга, но также знающие, что каждый из вас думает относительно того или иного вопроса. Ваш брак полон вдохновения и воодушевления, атакуется исполнения невероятных обещаний, данных друг другу еще до свадьбы.

Рак

Если вы вышли замуж в период Рака, скорее всего, вы можете похвастаться одной из самых традиционных свадеб Зодиака. Ваш союз основан на любви и желании быть вместе. Надежность и забота — два основных критерия успешного брака в вашем понимании. Вы во всем зависите друг от друга и не боитесь проявлять свои чувства на публике.

Лев

Пара, заключившая свой брак в период Льва, автоматически становится законодательницей мод как в плане оформления торжества, так и в силу безотговорочного доверия между партнерами. Вы пребываете в перманентном состоянии медового месяца, постоянно флиртуете и наслаждаетесь обществом друг друга. Есть в вашей паре и место драме, которая понятна только вам двоим.

Дева

Если вы вышли замуж в период Девы, то можете рассчитывать на один из самых крепких браков. Вы не только будете способны принимать правильные решения относительно своей личной жизни, но и относительно вашей совместной жизни в браке. Вы верите, что пока оба партнера сохранять хорошие дружеские отношения, их союз будет самым успешным и крепким.

Весы

Свадьба в период Весов идеальна по своему определению. Вам совершенно естественным образом удается делать друг друга совершенно счастливыми. Вы невероятно романтичны, но совсем не привыкли проявлять свою привязанность на публике. Именно находясь наедине друг с другом вы проявляете свои чувства во всем их многообразии.

Скорпион

Брак, заключенный в период Скорпиона, отличается особой зажигательностью. Любовь партнеров просто не поддается сравнению, при этом вы воспринимаете свой союз крайне серьезно. Вы по праву считаетесь одной из самых верных пар, которая готова провести всю оставшуюся жизнь вместе.

Стрелец

Если вы вышли замуж в период Стрельца, можете быть уверены, что ваша совместная жизнь отныне будет полна новых впечатлений. Приключения будут ждать вас на каждом шагу, а мелкие неприятности научат еще больше ценить друг друга. Ваш брак — это союз двух близких друзей, которые, несмотря на все скандалы и ссоры, всегда будут любить и поддерживать друг друга.

Козерог

Брак в период Козерога обречен на успех. Вы оба настолько заинтересованы в счастье друг друга, что ваши отношения можно квалифицировать только как успешные. Ваше стремление максимально эффективно разрешить возникающие проблемы говорит о желании довести ваш брак до совершенства. Несмотря на явную консервативность, вам нравится удивлять друг друга за закрытыми дверями.

Водолей

Пара, заключившая брак в период Водолея, никогда не прислушивается к мнению других людей и всегда отходит от общепринятых правил. Вы уверены, что никто не в праве лезть в жизнь посторонних людей и пытаться давать советы тем, кто о них не просил. Вы — не просто партнеры, вы — лучшие друзья, отличающиеся уникальным союзом с эксцентричным подходом к решению проблем.

Рыбы

Брак, заключенный в период Рыб, напоминает романтическую комедию, где все происходит именно так, как должно быть. Оба партнера не только безумно влюблены, но и считают друг друга самыми близкими родственными душами. Вы всегда стараетесь узнать о партнере что-то новое и сохраняете непревзойденную честность в своих отношениях. Даже самый обычный день вы стремитесь наполнить романтикой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook