Как должна одеваться женщина, чтобы на нее клюнул миллионер: 5 правил

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы мечтаете стать женой успешного и обеспеченного мужчины, вам стоит принять во внимание эти детали.

@kseniiaburda

Едва ли найдется хотя бы одна девушка, которая не видела себя в роли современной Золушки, которая выходит замуж за успешного и обеспеченного мужчину.

Но привлечь такого кавалера — задача не из легких. Какие особенности вам следует учесть, составляя образ, чтобы ваши шансы были выше?

Соблазнительно, но не пошло

Да, мужчины любят глазами. И они, конечно, хотят на что-то посмотреть. Например, элегантное платье с декольте наверняка привлечет внимание — им захочется рассматривать вас, и, конечно, познакомится поближе. А вот слишком глубокий вырез на груди, да еще в сочетании с короткой длиной и с обувью на сумасшедшем каблуке убьет всю интригу. Постарайтесь выбрать одну деталь и сделать акцент на ней.

Дорого, но не вычурно

Одного стильного и дорогого аксессуара вполне достаточно, чтобы создать впечатление роскошной дамы. Обвешиваться драгоценностями и вещами с крупными логотипами брендов совершенно ни к чему (особенно если они не настоящие). Вы можете составить образ из качественных вещей малоизвестных брендов и добавить к ним один брендовый аксессуар или обувь. При этом ярких логотипов все равно стоит избегать — качественная и дорогая вещь говорит сама за себя.

Уникально, но не эпатажно

Главный секрет интересной женщины — это индивидуальный стиль. Такая дама бросается в глаза, ее хочется разглядывать. Это может быть как изысканный и необычный стиль, включающий в себя сочетание разных стилей, так и элегантный минимализм с изюминкой, например, в виде интересных аксессуаров. Только обязательно соблюдайте меру, чтобы не походить на сумасшедшую.

Элегантно, но современно

Мужчины нередко сами не могут ответить на вопрос, что им больше по душе — элегантная классика или модные тренды. Поэтому лучше всего — золотая середина. Отдавайте предпочтение женственным платьям, брючным костюмам и блузам, но при этом добавляйте в образы трендовые детали. Гармонично сочетать все это в образе — высший пилотаж.

И главное — быть ухоженной, но естественной

Только красивая и ухоженная женщина может привлечь внимание достойного мужчины. Чистая и аккуратная кожа, мягкие и блестящие волосы, укладка, маникюр. И, конечно, отличные манеры. Помните, это не одежда украшает вас, а вы украшаете одежду. Если вы хотите попасть в высшее общество, ваша задача — соответствовать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook