Как должна одеваться женщина, которой никогда не захочет изменять мужчина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У него не возникнет желания искать себе любовницу, если вы всегда будете выглядеть великолепно. Какие нюансы стоит учесть?

@alexandralapp_

Почему изменяют мужчины? Как правило, от скуки. Или в тех нередких случаях, когда жена теряет свою женственность и перестает привлекать его. О том, насколько это правильно (а точнее — неправильно) с моральной точки зрения, можно обсуждать бесконечно, и делать мы это будем в другой рубрике.

Сделать так, чтобы ваш мужчина даже не смотрел на сторону — в ваших руках. Мы расскажем, какие правила вам стоит соблюдать в своих образах, чтобы навсегда сохранить его интерес.

Сохраняйте интригу

Сексуальность, безусловно, приветствуется, а вот откровенность и вульгарность — нет. Не стоит надевать супероткровенные наряды — акцентируйте внимание своего мужчины на тех частях тела, которые считаете наиболее привлекательными, и которые больше всего нравятся вашему мужчине.

Ваше превосходство — это уникальность

Он любит вас за то, что вы особенная. Другой такой в мире нет, как бы он ни старался — не найдет. Напомните ему об этом своим уникальным стилем. Лучше всего работает элегантный, но сдержанный минимализм, приправленный фирменными модными фишками, интересными деталями, которые запомнятся ему и не оставят равнодушным.

Красивое нижнее белье должно стать вашей страстью

Мы никогда не поймем женщин, которые пренебрегают тщательным подбором нижнего белья. Даже одинокой женщине это необходимо, чтобы чувствовать себя роскошной. А той, у которой есть муж, это нужно вдвойне. К счастью, сегодня за стильными и сексуальными комплектами, которые сведут его с ума, даже охотиться особенно не нужно — все можно достать в магазинах.

Домашние образы не должны отходить на второй план

Дома нужно одеваться не хуже, чем на улице! Почему вы обделяете вниманием своего мужчину, демонстрируя свою красоту посторонним? Дома вы должны быть хорошо и сексуально одеты. Сегодня у разных брендов можно достать совершенно умопомрачительные домашние вещи — сексуальные халатики или очаровательные домашние комплекты.

Одевайтесь с иголочки

Вы должны всегда выглядеть ухоженной, и одеваться интересно, стильно. Если у вас есть такая возможность, обязательно воспользуйтесь услугами портных — это лучший способ обзавестись вещами, которые будут идеально сидеть на вас.

Не забывайте заботиться и о внешнем виде своего мужчины. Сами они не всегда могут справиться с этой непростой задачей, и ваша забота наверняка будет ему очень приятна. И тогда в ваших отношениях всегда будет гармония.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook