Как достойные женщины реагируют на измену мужа

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Вот почему вы не должни ни при каких обстоятельствах мириться с тем фактом, что вам изменили

Shutterstock

Измена супругу — высшая степень предательства. Это разрушает доверие, которое является ядром любых любовных отношений. К сожалению, редко можно встретить пары, которые успешно перестроили и возобновили cdzpm после супружеской неверности.

По своей природе те, кто изменяет, нечестны, неверны и не имеют моральной силы, поэтому восстановление доверия в отношениях — это практически невыполнимая задача. Но почему? Измена в браке разрушает здоровые, успешность и прочность с самого фундамента.

Итог следующий: нет никаких оправданий для измены. Это абсолютное условие и для «единственного раза», и для второго, и для любого последующего. Изменить тому, кого вы любите — непростительный грех. Когда супруг или любовник пренебрегает «основой доверия», значит и сами отношения начинают рушатся.

Любить кого-то всю жизнь — не выдумка. Чтобы сохранить связь живой и процветающей, оба партнера должны делать простые вещи, питающие отношения, изо дня в день. Другими словами, вы не можете обмануть того, кого любите по-настоящему, и после ожидать, что брак или отношения станут счастливее.

Больно наблюдать за тем, как женщины соглашаются с фактом измены и принимают отчаянное решение не замечать ее, думая, что это нормально и все будет хорошо позже. Обида на партнера за предательство невосполнима.

Писатели, терапевты, консультанты и психологи, которые предполагают услуги по сохранению отношений после измены, не только обманывают себя, но и вводят людей в заблуждение. Редко бывает, что человек полностью восстанавливается после отношений, отравленных обманом, предательством и неверностью. Не обманывайте себя.

Честность друг перед другом и доверие лежат в основе всех лучших любовных союзов. Пары доверяют друг другу свою жизнь, свое состояние и свою священную честь. Ущерб, нанесенный посредством разрушения этого доверия, слишком велик. Отношения никогда не будут прежними.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook