Как доверить мужчине душу и сердце, когда вам уже растоптали его

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вместо того, чтобы оплакивать прошлое, вам стоит попытаться перенаправить свою энергию на лечение и двигаться дальше.

Unsplash

Словари описывает доверие как твердую уверенность в характере, способности, силе или правдивости человека либо вещи, в которой проявляется доверительность. Одной из ценных вещей, которую мы можем кому-то передать, является наше доверие.

Мы верим членам семьи, что они всегда хотят лучшего для нас, даже если в чем-то не согласны. Мы надеемся, что друзья хранят секреты, когда полагаемся на них. Также мы доверяем человеку, которого любим, отдавая свое сердце в его руки, чтобы оно никогда не разбилось.

Что происходит, когда это доверие нарушается? Что случается, когда наше сердце разбивается на миллион кусочков, и мы наблюдаем, как маленькие частицы сердца падают с ладони?

Слезы текут из глаз, как будто завтра не существует, мы шокированы, вспоминаем и спрашиваем себя: были ли мы когда-нибудь несправедливыми и жестокими, чтобы заслужить такое? Что мы могли сделать лучше, чтобы предотвратить это? Что с нами не так? Он предал ваше доверие, и мир навсегда изменился.

Вы простите и попробуете снова? Вы уйдете? Какой бы выбор вы не сделали в следующий раз, вы чувствуете себя потерянной, а сердце неминуемо разбито. Как вы справляетесь?

Во-первых, вы должны помнить одну из жизненных истин: перемены — это одна из самых сложных вещей в жизни, но это неизменно хорошо. Всегда есть причина, почему такое случается. Да, сейчас очень больно. Вы хотите, чтобы хорошие моменты перестали заполнять ваши мысли и напоминать вам о том, что вы потеряли, и чего уже нет.

Вы бы хотели, чтобы боль, связанная с тем, что вы раньше делали вместе, а теперь в одиночку, не отдавала тяжестью в сердце. Вы чувствуете себя совершенно беспомощной, опустошенной, обиженной и хотите стать лучше, но это не может произойти в мгновение ока. Дорогие, это займет время, вы должны быть терпеливыми.

Вы любили, шли ва-банк и были счастливы. Конечно, вы оплакиваете потерю. Но вместо этого вам нужно попытаться перенаправить свою энергию на лечение и двигаться дальше. Помните, ваше доверие было предано, а сердце — разбито без размышлений и обсуждений.

Переход от настолько хорошего для обоих к такому плохому разрывает вас на части. Вы помните хорошие вещи и забываете плохие. Но вы должны смотреть на картину целиком, а не только на один угол.

Вы должны заново научиться доверять, начиная с самой себя. Не вините себя в том, что случилось. Его выбор отображает его характер, а не вас. Вам никогда не хватало любви, а вас всегда было достаточно.

Доверять и снова полюбить себя — это процесс, который будет проходить шаг за шагом. Каждый день делайте все возможное, чтобы найти что-то, даже одну-единственную вещь, за которую вы будете полностью благодарны и счастливы.

Иногда вы можете снова грустить, переживать тяжелый день, но это нормально. Потратьте время, чтобы исцелиться, вырасти и засиять ярче, чем в то время, когда вы были вместе. Сначала почувствуйте себя счастливой. Снова поверить в себя — значит быть смелой.

Будьте храброй. Никогда не поддерживайте чувство вины, сожаления или гнева. Просто благодарность за прекрасное время в вашей жизни, а также опыт и урок, которые вы получили.

Вы должны снова доверять Вселенной. Знайте и верьте, что есть кто-то лучше. Знайте, что если бы те отношения должны были продолжаться, то они не закончились бы. Но это произошло, значит, есть другой человек. Так много людей полностью разбили свое сердце, прежде чем нашли настоящую вечную любовь. Найдите утешение в этом.

Доверьтесь красоте и любви, которые присутствуют в вас самих. Когда вы засияете, кто-то неизбежно увидит вас и оценит. Он не позволит вам уйти и не предаст доверие, которое вы так легко подарили из-за любви.

Когда вам грустно от потери и от того, насколько счастливы и хороши вы были вместе, думайте, что вы заслуживаете большего. Вам подходит кто-то лучший и более совершенный.

Жизнь может дать намного больше. То, что было сделано и сказано, осталось в прошлом, нельзя ничего поделать. Очистите свои мысли и закройте глаза, а затем представьте себе прекрасное будущее. Каждый свой день наполняйте любовью, заботой и позитивом.

Примите и снова поверьте в любовь сразу же, как только она появится на вашем пути, независимо от ее формы. Вы заслуживаете любви, которая дарит самые счастливые дни и подталкивает к мечте. Туда, где вам не нужно сомневаться в любви другого человека. К тому, кто был бы чрезвычайно рад быть рядом с вами на каждом рубеже. Он никогда не будет смотреть по сторонам, а только прямо в ваши глаза и сердце.

Итак, когда вы оба стоите на противоположных сторонах платформы, и ваши поезда прибывают, последний раз взгляните на человека, который раньше был для вас целым миром. Посмотрите ему в глаза и попрощайтесь. Спасибо ему за прекрасную историю любви и счастья, которыми вы когда-то делились, и за радость от возможности быть с ним. Затем садитесь в поезд и переходите к другой главе, которая приведет вас к долгой и счастливой жизни.

22
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook