Как две капли воды: 6 звездных пар, где муж и жена словно близкие родственники

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Многие до последнего не замечают сходства со своим партнером.

@alexandr_malinin

С годами супруги становятся похожими друг на друга. Не только перенимают привычки, но и внешний облик пары получается органичным. Но есть некоторые звездные пары, которые настолько похожи, что их можно принять за брата с сестрой. Рассказываем, какие знаменитости нашли похожих на себя вторых половинок.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика и Кэш начали встречаться после съемок фильма «Фантастическая четверка». Расписались они втайне от СМИ, так как Джессика не любит к себе пристальное внимание и старается личную жизнь не афишировать. Внешне пара выглядит как брат с сестрой, их черты лица очень похожи.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 1 @cash_warren

Официальный брак был зарегистрирован в 2008 году. За это время у пары появилось трое детей — дочери Онор Мари и Хэвен Гарнер, сын Хейс Альба. Супруги живут в гармонии и часто делятся семейными снимками.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 2 @cash_warren

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Футболист Том и модель Жизель познакомились лично на вечеринке в канун Рождества. Там был общий знакомый, который представил их друг другу. После этого они поняли, что друг без друга уже не могут, а через пару лет поженились.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 3 @gisele

У Жизель и Тома двое детей — сын Бенджамин Рейн Брэди и дочь Вивиан Лейк Брэди. Пара вместе с 2009 года.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 4 @gisele

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин встретил Джессику на закрытии церемонии «Золотой глобус». С той встречи отношения начали активно развиваться. Был даже период расставания, но они смогли пройти через все трудности, вновь сошлись и больше не оставляли друг друга.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 5 @jessicabiel

Свои отношения Джастин и Джессика оформили в 2012 году. Они воспитывают двоих сыновей — Сайласа и Финеаса. Фото детей пара не публикует. Супруги стараются поддерживать друг друга во всем и часто вместе ходят на мероприятия.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 6 @jessicabiel

Елена и Дмитрий Маликовы

Наши звезды тоже не исключение. Например, Дмитрий и Елена Маликовы не только схожи по духу, но и внешне. Свои отношения пара зарегистрировала только после рождения первой дочери, которая появилась в 2000 году. До этого они жили в гражданском браке с 1992.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 7 @elenamalikova

У пары двое общих детей — дочь Стефания и сын Марк, а также ребенок Елены от первого брака — Ольга. Пара постоянно делится в соцсетях семейными фото.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 8 @elenamalikova

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

С возрастом Кристина очень похорошела, а совместные фотографии с мужем Михаилом вызвали всплеск эмоций у подписчиков. Они обратили внимание на то, как похожи черты лица у супругов. К слову, пара в браке с 2005 года.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 9 @orbakaite_k

За это время у пары появилась одна общая дочь Клавдия, которая похожа на обоих родителей. У Кристины есть еще двое сыновей от первых отношений.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 10 @orbakaite_k

Эмма и Александр Малинины

Когда Эмма и Александр начали встречаться, знакомые не верили, что они смогут долго быть вместе. Эмма — это третья жена Александра, они зарегистрировали свои отношения в 1990 году. Удивительно то, как супруги похожи.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 11 @alexandr_malinin

За время брака у пары родились двойняшки Фрол и Устинья, которым уже 21 год.

Джессика Альба и Кэш Уоррен 12 @alexandr_malinin

Совместное проживание с человеком, конечно, накладывает отпечаток. Подстраиваясь друг под друга, супруги начинают «зеркалить» характеры и привычки. Но когда пары похожи еще и внешне, кажется, что их свела сама судьба.

5
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook