Как флиртует каждый из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Всю правду про вас звезды сказали?

pexels

Флирт — необходимая составляющая любых отношений. Каждая женщина уникальна в своих проявлениях привязанности, однако астрология выделяет основные отличительные черты, которые присущи представителям того или иного знака Зодиака в случае, если они хотят произвести впечатление или завладеть вниманием того, кто им интересен.

Вот как ведет себя во время флирта каждый из представителей зодиакального круга:

Овен

Когда вы встречаете понравившегося вам человека, вы ни секунды не сомневаетесь в том, чтобы сделать первый шаг. Вы уверены в себе и не боитесь сложностей, потому что всегда знаете, чего хотите и готовы приложить любые усилия, чтобы получить желаемое.

Телец

Вы предпочитаете, когда первый шаг делает именно тот, кто вам понравился. При этом вам свойственно определенное очарование, перед которым просто невозможно устоять. Вы скрытны, но далеко не стеснительны. Очень часто флиртуя, вы проявляете свою заинтересованность с помощью прикосновений.

Близнецы

Вы любите общаться, а ваше чувство юмора всегда находится на высоком уровне. В каждом разговоре вы стараетесь выявить интеллектуальную составляющую, которая кажется вам наиболее привлекательной. Свою заинтересованность вы также проявляете с помощью языка жестов, только подкрепляя значение сказанных слов.

Рак

Чтобы начать флиртовать, вы должны быть абсолютно уверены в том, что уже нравитесь этому человеку. После этого вы будете готовы окружить его своим вниманием. Вы всегда готовы выслушать и понять собеседника, что в какой-то степени также считается одной из разновидностей флирта.

Лев

Вы крайне драматичны и не умеете скрывать свои эмоции, поэтому понравившийся вам человек обязательно об этом узнает. Деликатность вам не знакома, поскольку вы обожаете находиться в центре внимания и умеете флиртовать сразу с несколькими партнерами. Вы всегда отвечаете взаимностью тем, кто не скупится на похвалу и комплименты в вашу сторону.

Дева

В процессе флирта вы во всю задействуете язык жестов. Иногда, правда, от вас исходят противоречивые сигналы, не позволяющие партнеру понять ваши намерения. Вас достаточно сложно раскусить, но чаще всего именно эта черта и привлекает к вам особое внимание.

Весы

Вы флиртуете со всеми вокруг и делаете это совершенно естественно — благодаря своей неиссякаемой любви к романтике. При этом вы всегда стараетесь держать свои чувства при себе, стараясь сначала зарекомендовать себя с лучшей стороны, прежде чем переходить к активным действиям.

Скорпион

Вы настолько страстны и активны, что не представляете свою жизнь без «охоты» на понравившегося мужчину. К тому моменту, как вы добьетесь своего, объект вашего желания уже будет готов провести с вами остаток всей своей жизни. Вы настойчивы, очаровательны и безумно привлекательны.

Стрелец

Вам совсем не составляет труда заинтересовать того, кто разделяет с вами схожие интересы. Вы достаточно прямолинейны и при этом безумно очаровательны. Благодаря флирту вы заводите новые знакомства, но не стремитесь переводить их в статус отношений.

Козерог

Вы никогда не будете флиртовать с тем человеком, которого не находите интересным. Вам свойственна прямолинейность, которая не приемлет слабости и неопределенности. Чтобы начать с кем-то флиртовать, вам нужно веское основание и уверенность в том, что этот человек вам подходит.

Водолей

Благодаря свойственным вам харизме и страсти вы способны одновременно очаровывать целую группу людей. Вы больше всего заинтересованы в уникальности и стремлении следовать своей собственной интуиции. При этом в плане флирта вы всегда придерживаетесь эффекта неожиданности.

Рыбы

Вы ведете себя достаточно сдержанно, даже несмотря на свое богатое воображение, которое моментально генерирует грандиозные планы по завоеванию объекта вашего желания. Когда вам кто-то нравится, вы доверяете своим эмоциям и позволяете этому человеку узнать вас поближе.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook