Как француженки обольщают мужчин: 5 психологических трюков

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Используйте их, чтобы покорить любого.

Shutterstock

У наших мам и бабушек безумно популярен был этот бренд «как француженки» Ведь француженки во всем мире ассоциируются с красотой, шармом, стилем и женственностью. Подобные убеждения сейчас – это скорее стереотип, но стереотипы тоже на пустом месте не рождаются, стоит вспомнить, хотя бы, что пылкий поцелуй во всем мире принято называть французским. На самом деле есть ряд секретов, которые используют некоторые женщины, при выстраивании отношений с мужчиной. Эти психологические трюки могут очень помочь.

Флиртовать

Легкость – вот то, с чем ассоциируются у многих мужчин француженки. Флирт – легкая и непринужденная игра с мужчиной, которой некоторые женщины владеют в совершенстве. Есть повод последовать их примеру, ведь флирт полезен женщине для поднятия настроения, и может перерасти в нечто большее.

Не открываться до конца

Еще одна немаловажная деталь, которая ассоциируется у мужчин с французским шиком – тайна, загадка. Поэтому не спешите выдавать мужчине всю информацию о себе, будьте мудрее. Старайтесь оставлять небольшую интригу в ваших отношениях, пусть он всегда стремится узнать большее и никогда не узнает все до конца.

Получать удовольствие

Мужчинам жутко льстит, когда они видят, что женщина довольна. Значит, они все делают правильно, для них это лучший комплимент. Поэтому есть особый шик и в том, чтобы в процесе соблазнения самой получать удовольствие от этой игры. Довольные и счастливые люди вобще притягивают других, как магнитом. В том числе и мужчины тоже не исключение им приятно находится с женщиной, которая излучает счастье.

Не быть собственницей

Французский шик, повторюсь, связан с легкостью. Если вы будете воспринимать мужчину, как собственность, то эта легкость, которую вы сможете создать флиртом, тут же пропадет. Для французской тактики соблазнения стоит отказаться от этого инстинкта и помнить, что ни он вам, ни вы ему не принадлежите, ни у вас, ни у него нет монополии друг на друга. Дайте это понять мужчине. При таком подходе он постоянно будет иметь ввиду потенциальных соперников, а значит, благодаря врожденному желанию конкурировать с другими мужчинами, будет старатьсфя завоевать вас.

Проявлять страсть в постели

При внешней сдержанности и элегантности страсть в постели составит поразительный контраст, который удивит мужчину и «зацепит» его. Поэтому в постели отбросьте все стереотипы и комплексы, оторвитесь по полной. Пусть он запомнит эти моменты навсегда и будет так же страстно желать их повторения.

Используют ли француженки сейчас эти трюки, кто его знает. Но то, что они помогут вам соблазнить мужчину и запасть ему в душу – это абсолютно точно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook