Как француженки спасаются от жары: 5 роскошных идей, которые легко повторить

Александра,
редакция Femmie

Раскрываем секреты летнего стиля одних из самых модных жительниц планеты и рассказываем, как повторить их стильные летние образы.

@jeannedamas

Ищете вдохновения для летних образов? Смело черпайте его у Insta-модниц из Франции — их умению одеваться, стилю и шарму может позавидовать каждая.

Вот пять способов, как и во что одеваться, чтобы ничем не уступать изысканному стилю француженок.

Юбка-миди с леопардовым принтом и белый топ с открытыми плечами

Дополните образ золотыми украшениями (например, массивной цепочкой с кулоном), брендовой сумочкой, босоножками и модными очками «кошачий глаз» в белом цвете. Вуаля! Элегантный и модный образ готов. В нем вы можете отправиться как на прогулку по центру города, так и на вечеринку на летнюю веранду.

@adenorah

Джинсы-клеш и хлопковая кофта яркого оттенка

Светло-синие джинсы в паре с легкой футболкой или рубашкой желтого, например, цвета способны создать расслабленный модный образ на каждый день. Добавьте к наряду несколько аксессуаров, таких как золотой браслет и золотая подвеска, соломенная сумка и очки, чтобы сделать образ завершенным.

@camillecharriere

Юбка в горошек, белый топ и эспадрильи на танкетке

Ретро-юбка в горошек и алая помада на губах позволят создать сексуальный образ, а белый топ на бретельках в паре с эспадрильями на танкетке разбавят сексуальность образа повседневной практичностью.

@jeannedamas

Раздельный купальник с завышенной талией и очки «кошачий глаз»

Еще один сексуальный ретро-образ, но уже не для города, а для пляжа. Не забудьте только добвить к нему модную в этом сезоне сумку-корзинку.

@louloudesaison

 

Прямые джинсы и белая блузка с рукавами-воланами

Как вы заметили, сочетание «джинсы + белый верх» — одно из самых любимых у француженок. И в этом нет ничего удивительного, ведь это беспроигрышная классика. А чтобы добавить в нее индивидуальности, просто играйтесь с формами и фасонами блузок и топов. В данном случае мы предлагаем примерить блузку с широкими рукавами-воланами для романтичного образа.

 

@sabinasocol
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook