Как говорить непристойности, чтобы завести мужчину лучше, чем кто-либо

Алиса La femme,
редакция Femmie

Да, говорить на непристойные темы иногда пугает. Тем не менее, есть много способов сделать отношения в спальне интереснее и разнообразнее.

Unsplash

На первый взгляд, обучение разговорам на непристойные темы звучит устрашающе. Но, как только вы научитесь азам, вы сможете завести своего партнера лучше, чем какая-либо другая женщина.

Использование специальных возбуждающих слов в спальне — один из лучших способов оживить обыденную интимную жизнь. Но если вы не знаете, как правильно вести непристойные разговоры, вам будет немного трудно. Не говоря уже о том, что это может оттолкнуть.

Некоторые люди отлично умеют говорить на непристойные темы. Они могут сделать это, даже не задумываясь, и это всегда выглядит очень привлекательно и заманчиво. Однако для других с этим возникают сложности. Неумение вести подобные разговоры создает атмосферу неловкости и даже некой неуклюжести, а это совсем не привлекательно.

В интимной жизни никогда не должно быть однообразия. Это сильно отталкивает. Важно постоянно изучать друг друга, чтобы в конечном итоге вы могли отлично проводить время вместе. А рутина никогда не помогала в интимной жизни.

В постели все должно происходить спонтанно и каждый раз по-новому. Когда вы постоянно пробуете что-то новое, вы также узнаете гораздо больше о себе и о том, что вам нравится. Никогда не соглашайтесь на скучную интимную жизнь. Всегда стремитесь пробовать новые вещи в жизни и в спальне.

Как правильно говорить непристойности и завести своего любимого мужчину лучше, чем кто-либо.

Да, говорить на непристойные темы иногда пугает. Тем не менее, есть много способов сделать интимную жизнь интереснее и разнообразнее. Вот несколько советов для обучения разговорам на непристойные темы и несколько примеров, которые вы можете использовать в спальне со своим любимым мужчиной.

1. Начинайте разговор постепенно

Не бросайтесь сразу разговаривать на подобные темы, если вы не знаете, с чего начинать. Иначе, вы рискуете сказать какую-то несуразицу и, скорее всего, оттолкнете партнера. Так что начинайте разговор постепенно. Не старайтесь стать лучшей в этой теме в первый же день. Скажите пару непристойных вещей на первый раз, а затем постепенно добавляйте что-то новое в разговоре со своим партнером.

2. Будьте более уверены в себе

Уверенность в себе притягивает. На самом деле, уверенность в себе еще не значит, что вы будете разговаривать на подобные темы правильно и сможете ”завести” своего партнера. Но если вы будете говорить уверенно и не смущаясь, вы сможете убедить любого, что это действительно заводит.

Так что, будьте полностью уверены в себе. Ваш партнер будет буквально в восторге от того, что его будет ожидать в спальне с вами. Здесь действительно нечего бояться. Дайте волю своей фантазии и позвольте вашей уверенности взять верх над вашими страхами.

3. Начните разговор с комплиментов

Если вы не знаете, с чего начать, просто сделайте комплимент мужчине. Вы можете сказать, как сильно вы любите его тело и насколько он хорош во всем, что он делает.

Это вовсе не будет выглядеть, как непристойный разговор, но то, как вы будете это говорить, определенно ”заведет” его.

4. Прошепчите ему что-нибудь на ухо

Если вы немного застенчивы и не хотите говорить громко какие-то вещи, просто начните шептать ему это на ухо. Нет необходимости говорить об этом громко. Иногда неприличные вещи звучат еще более интригующе, если их говорят на ухо низким и тихим голосом.

Вы также можете перейти на следующий уровень, покусывая его ухо сразу после того, как скажете ему что-то. Это очень чувствительная зона.

5. Говорите о том, что вы хотите

Еще одна вещь, о которой нужно говорить, когда вы не уверены, с чего начать, — это просто сказать своему партнеру о том, чего вы действительно хотите. Поговорите о том, как сильно вы хотите, чтобы он сделал что-то.

Мало того, что это будет звучать очень возбуждающе, но это также отличный способ разнообразить свою интимную жизнь, получив именно то, чего вы хотите. Если вы хотите попробовать то, что вы редко делаете вместе, просто скажите ему об этом. Это всегда звучит очень привлекательно.

6. Затем говорите о том, что вам действительно нравится

После того, как вы сделаете то, что вы сказали, что хотите сделать, поговорите о том, насколько вам это нравится. Поговорите об этом, вдаваясь во все детали и объясняя партнеру, почему вам так это нравится.

Вы также можете сказать ему, насколько хорошо он это делает. Опять же, комплименты — это удивительный способ начать говорить непристойности, и это позволит вашему партнеру чувствовать себя отлично.

7. Будьте щедры на слова

Старайтесь быть настолько открытой, насколько это возможно; это только поможет делу. Вы поймете, как разговоры на непристойные вещи ”заводят” партнера намного быстрее, если просто начнете описывать вещи в деталях. Поговорите о том, как сильно вы любите что-то конкретное из того, что он делает.

Например, вместо того, чтобы просто сказать, как вам нравится целовать его шею, скажите ему, как вам нравится, когда у него перехватывает дыхание при вашем прикосновении. Это поднимет ваши интимные отношения на новый уровень.

8. Используйте свои чувства

Здесь имеются в виду все ваши чувства. Иногда бывает трудно понять, что вы хотите сказать дальше, когда вы учитесь говорить на непристойные темы. Если вы будете использовать свои чувства, вам будет намного проще.

Просто скажите ему, как вам хорошо в его объятиях и как вы любите его прикосновения. Мало того, что это звучит очень привлекательно. Ваш партнер начнет рисовать в своей голове картинку из вашего описания, и это поможет ему еще больше ”завестись”.

9. Проверьте его интерес

Если то, что вы говорите, не делает его еще более возбужденным, попробуйте что-нибудь другое. Все это делается для того, чтобы понять, что ему нравится, чтобы затем адаптировать свои слова в соответствии с его желаниями.

Некоторые мужчины не любят, когда вы им говорите, что вам нравится то, что они делают. Некоторые скорее предпочтут, чтобы вы говорили им, что делать и где прикоснуться к вам. Все зависит от того, чего хочет ваш партнер, поэтому обязательно обратите внимание на его реакцию.

10. Получайте истинное удовольствие от этого

Обучение непристойным разговорам не должно быть неприятным или пугающим. Это должно быть интересно! И так как вы учитесь ”заводить” своего партнера словами, потому что он сказал вам, что ему это нравится, вы уже знаете, что ему понравится все, что вы говорите. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь знакомством с вашим партнером.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook