Как использовать закон притяжения, чтобы мужчины оборачивались вам вслед

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как привлечь внимание человека, который интересен вам, используя лишь собственные мысли?

Shutterstock

В вас скрыта огромная мощь. Вы можете достичь действительно многого, если правильно воспользуетесь своими ресурсами и используете закон притяжения. О каких правилах нужно помнить, чтобы воздействие было эффективным?

Определитесь, чего вы хотите

Во-первых, чем точнее ваша цель, тем больше шансов достичь ее. Часто женщины плохо представляют себе, чего хотят от своего партнера, а потому редко получают желаемое.

Кроме того, концентрировать внимание нужно именно на позитиве, а не негативе. Только в этом случае вы получите то, что хотите. Например, не стоит акцентировать внимание на том, что вы не хотите встретить домашнего тирана. Лучше думайте о том, что хотите заботливого и ласкового мужчину.

Постоянно думайте о будущем романе

В вашем сознании уже есть образа вашего идеала? Не упускайте его, держите в голове до тех пор, пока в реальности вы не найдете такого человека. Именно ваше настойчивое желание и сила вашего воображения могут притянуть в вашу жизнь того самого мужчину.

Не забывайте любить себя

Любовь к самой себе – очень привлекательная вещь, и притягивает внимание других. Если вы действительно любите себя и восхищаетесь, это будет восхищать и всех остальных.

Не сдавайтесь

Никогда не отказывайтесь от того, чего вы хотите. Добивайтесь своего любой ценой, и не забывайте искренне верить в то, чего вы хотите. И тогда вся вселенная будет работать над тем, чтобы ваши желания были исполнены.

Не сомневайтесь

Сомнения убивают энтузиазм и сводят на нет всю вашу энергию притяжения. Вы хотите чего-то, но сомневаетесь в том, что этого можно достичь, и это сводит на нет все ваши старания. Только позитивная энергия способна активировать закон притяжения. Сомнения же – энергия негативная. Откажитесь от них, они только мешают вам.

Представляйте себя в будущем

Проигрывайте в голове эпизоды из вашей будущей жизни, когда вы уже покорили мужчину своей мечты, и стали с ним счастливы. Этот нехитрый прием активирует закон притяжения. Один из самых простых и эффективных способов применить его – мысленно стать человеком, который уже находится в идеальных отношениях.

Наслаждайтесь настоящим моментом

Мы часто думаем, что будем счастливы, когда любовь найдет нас. Но это не так, ведь дело обстоит совсем наоборот. Это любовь найдет нас, когда мы станем счастливы. Не ждите подходящего момента для того, чтобы стать счастливой, и наслаждайтесь жизнью прямо сейчас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook