Как из одинокой превратиться в востребованную: 5 изменений в стиле

Александра,
редакция Femmie

Усовершенствуйте свой стиль, чтобы завоевывать внимание мужчин.

@micahgianneli

Несомненно, произвести впечатление на мужчину вы можете своим интеллектом и поведением уже во время общения с ним, однако привлечь его внимание с первого взгляда вам поможет стильный гардероб, который будет выгодно подчеркивать достоинства вашей фигуры и мастерски скрывать возможные недостатки. В нашем материале – пять изменений, которые вы должны привнести в свой стиль, чтобы усовершенствовать его и выглядеть на миллион.

Откажитесь от устаревших фасонов одежды

И речь вовсе не о стильных винтажных вещах. Речь идет именно о тех предметах гардероба, которые вышли из моды и кажутся устаревшими, а также выглядят довольно дряхлыми. В таких вещах вы рискуете смотреться блекло и не современно.

@mie_juel

Определите свой стиль

К определенному возрасту у каждой женщины должен сформироваться ее собственный стиль. Возможно, вы цените практичность и элегантность – тогда в вашем гардеробе будут уместны классические брюки с высокой талией, базовая белая рубашка и удобные мюли, например. Возможно, вам нравятся сексуальные вещи – тогда вам стоит выбирать облегающие платья, блузы с элегантным вырезом и лодочки на высоком каблуке. А, может, вам нравятся вещи и того, и другого стиля. Так что же значит определить свой стиль? Это дать себе отчет в том, какие вещи вам нравятся больше всего и, главное, в каких вещах вы чувствуете себя наиболее красивой и уверенной себе. Определив свой стиль, составьте гардероб, отталкиваясь именно от него. Тогда у вас будет только та одежда, которая соответсвует вашему личному видению того, что красиво, модно и стильно – так вы в какой-то степени выразите себя и будете выглядеть п-настоящему привлекательной.

@iamstudio

Выбирайте фасоны одежды, которые подходят вам по типу вашей фигуры

В продолжение предыдущего пункта скажем, что очень важно выбирать одежду, которая выигрышно на вас смотрится. Если одежда не подходит вам по типу вашей фигуры: полнит, акцентирует внимание на недостатках, портит силуэт, то от нее стоит отказаться. Одежда, как мы уже отмечали, должна быть такой, чтобы подчеркивать ваши достоинства и маскировать недостатки.

@mie_juel

Уделяйте внимание украшениям

Некоторые женщины недооценивают всю важность украшений в образе и не пользуются ими, чтобы сделать свой наряд более изысканным и завершенным. Если вы относитесь к их числу, то скорее исправляйтесь. На самом деле мужчины обращают большое внимание на украшения – серьги, кольца, ожерелья, браслеты, часы. Со вкусом подобранные украшения способны заметно усовершенствовать образ. Важно только не переборщить с количеством аксессуаров и подобрать те фасоны украшений, которые лучше всего подойдут к вашему наряду. Если вам самим сложно разобраться в том, как носить украшения, вдохновляйтесь образами модных блогеров или обратитесь за советом к стилисту.

@micahgianneli

Уделяйте внимание деталям в образе, которые могут привлечь внимание мужчин

Вообще, если вы будете одеты стильно и со вкусом – точно не останетесь без комплиментов. Но чтобы действовать наверняка, можно пустить в ход вещи, которые чаще всего привлекают внимание мужчин. Это обувь на каблуке, облегающие платья и джинсы-скинни, а также топы с элегантным вырезом.

@karajewelll
1
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook