Как изменяют разные знаки Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Измены разных знаков похожи между собой, и уж точно повторяются причины.

Shutterstock

Овен

Овны известны своей огненной страстью, агрессивной импульсивностью и соревновательной натурой. Упрямые Овны обожают все блестящее и новое, поэтому, когда доходит до измены, их очень легко соблазнить новизной. Они, как правило, находятся в пылу момента и откликаются на зов сирены, приглашающей на спонтанное свидание на одну ночь. Овны ко всему относятся как к завоеванию, поэтому когда они изменяют, они обычно не нуждаются в эмоциональной близости, природа их желаний исключительно плотская.

Телец

Тельцы находятся во власти Венеры — планеты любви, красоты и денег. Этот знак Зодиака обожает, когда испытывают его органы чувств. Слабость в ногах они ощущают от изысканной еды, ароматных запахов и чувственного массажа. Тельцы одержимы романтикой, поэтому их измена сопряжена с роскошью. Пятизвездочные отели, джакузи с лепестками роз и ужин при свечах — обязательные атрибуты для любого Тельца. Если уж они изменяют, то делают это богато и красиво.

Близнецы

Близнецы — знак Зодиака, который в наибольшей степени ассоциируется с изменой. Однако несмотря на то, что Близнецы необязательно предрасположены к неверности, любопытство способно легко сбить их с правильного пути. Близнецов привлекают противоположности, поэтому скорее всего они будут искать что-то совершенно не похожее на их нынешние отношения. Если со своим текущим партнером они больше связаны на уровне души, то будут искать того, с кем смогут установить контакт на уровне тела и наоборот. При этом ситуация сразу с несколькими интрижками более чем реальна.

Рак

Раки — чувственные создания, не желающие быть уязвимыми. Они очень серьезно относятся к своим отношениям. Им необходимо ощущать безопасность, поддержку и понимание своих возлюбленных, иначе они начнут искать это все на стороне. Их секретные отношения будут хорошо спланированы и организованы. Раки не любят непосредственно разрешать конфликты, поэтому они позаботится о дополнительных мерах предосторожности на тот случай, если им придется спешно избавляться от всяких улик.

Лев

Страстным Львам всегда суждено влюбляться. Львы любят, чтобы их отношения были под стать их личностям, и ничто не доставляет им большего удовлетворения, чем беззастенчивое обожание. Им необходимо чувствовать себя в центре внимания, поэтому их легко можно соблазнить, выразив им свое восхищение. По большому счету, Львы не всегда заинтересованы в изменах, но как же сложно бывает отказать тому, кто их буквально боготворит. До тех пор, пока они слышат аплодисменты в свой адрес, от подвернувшейся возможности они не откажутся.

Дева

Несмотря на то, что традиционно Девы символизировали собой девственниц, сейчас этот знак Зодиака неправомерно считать целомудренным по умолчанию. Если Девам удастся прийти к выводу, что их отношения несовершенны, они могут начать свои поиски подобных отношений в другом месте. Девы — идеалисты, поэтому им так легко стать помешанными на мимолетных влюбленностях или тайных возлюбленных, чьи сильные стороны они неустанно будут сравнивать со слабостями своих предыдущих партнеров. Однако в конечном счете Девы все равно окажутся у разбитого корыта, поняв, что погоня за совершенством чаще всего тщетна.

Весы

Весы всегда находятся в поисках баланса и гармонии. Весы обожают романтические отношения, однако не всегда отличаются верностью: им нравится внимание со стороны окружающих, поскольку оно позволяет им неустанно флиртовать. Даже находясь в серьезных отношениях, Весы поддерживают свои старые контакты. Время от времени их навыки ублажения окружающих выходят из-под контроля, в результате чего они оказываются в ситуации, требующей от них поддерживать огромное количество разных отношений одновременно. Будь-то эмоциональная или физическая измена, Весы всегда имеют возможность оценить свои варианты.

Скорпион

Совершенно неправильно полагать, что все Скорпионы помешаны на сексе. Сам по себе половой акт часто играет наименьшее значение для Скорпионов, в отличие от интенсивности связи. Они процветают, имея власть и осуществляя контроль. Этот знак Зодиака так и тянется к темным, загадочным таинствам, поэтому сам процесс измены у них наполнен опасной скрытностью всей этой ситуации. Скорпионов возбуждают секреты, и они готовы сделать все, чтобы эти секреты никогда не увидели свет.

Стрелец

Стрельцы — прирожденные искатели острых ощущений. Они обожают приключения и требуют огромное количество свободы. Если они чувствуют, что кто-то покушается на их независимость, они воспринимают это как приглашение к действию. Нередко им удается создать и поддерживать длительные отношения на расстоянии или даже оказаться в рискованных отношениях, где один неверный шаг может стать фатальным. Стрельцы всегда стремятся жить на грани.

Козерог

Козероги ко всему подходят с позиции фактов и логики. Если их отношения больше не приносят им пользы, они начинают искать возможности оправдать свой уход из этих отношений. Козероги будут рассматривать сторонние отношения в качестве эксперимента, позволяющего им установить, какой из двух вариантов будет для них наиболее выгодным. В случае, если их двойная жизнь раскроется, они вероятнее всего уже будут готовы дать происходящему не одну сотню объяснений. В конечном итоге все решится благодаря их способности вести переговоры, ведь даже самые эмоциональные обстоятельства могут быть компенсированы хорошей сделкой.

Водолей

Водолеи переполнены чувством справедливости. Они склонны находиться в отношениях со страстными людьми, которые разделяют их ценности, поэтому когда дело касается измены, они в наибольшей степени поддаются искушению со стороны тех, в ком видят вдохновение. Друзья Водолеев часто становятся их любовниками, а их близкие связи переходят в тайные свидания. Водолеи хорошо известны своими равнодушием и отчужденностью, поэтому если их скрытая связь будет обнаружена, пощады не ждите.

Рыбы

Рыбы — по-настоящему чуткие, чувствительные создания. Когда Рыбы в плохом настроении, они так и тяготеют к наслаждению, эскапизму и секретности. Рыбы могут попасть под влияние даже своей собственной фантазии, убеждающей их в том, что отношения на две стороны являются побочным эффектом их волшебной, кармической связи. Однако такая реальность живет лишь в одном их воображении, и Рыбы могут настолько погрузиться в эту любовную атмосферу, что сами не заметят, как пропадут в этом эмоциональном забытье своего собственного сочинения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook