Как каждый знак Зодиака находит свою любовь, согласно астрологии

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти советы астрологов действительно работают.

Unsplash

Вы снова готовы влюбиться — по крайней мере, так кажется. У вас был тяжелый разрыв, и вы уже пережили это. Либо никогда раньше не любили и хотите почувствовать это на себе. Довольно трудно понять, что может привлечь долгожданную любовь.

Существует множество советом о том, как отыскать того единственного. И все они различны. Но некоторые подсказки до сих пор действенны, даже, если используются уже много лет. Любовь является естественной частью человеческого опыта. Поэтому вещи, которые привлекают ее в нашу жизнь, чаще всего инстинктивные.

Такое сильно чувство не приходит к тому, у кого закрыто сердце. Если вы не готовы открыть свою душу, то куда денется любовь? Она просто не достучится. Распахните свои двери для отношений.

Если вы хотите, чтобы кто-то любил вас, нужно полюбить сначала себя. Да клише, но это абсолютная истина. Как вы можете уважать человека, который вас любит, если вы считаете себя непривлекательной. Значит и с ним что-то не так, раз он испытывает такие чувства?

Ваша жизнь должна протекать сама по себе. В ней должны быть, как прекрасные, так и сложные моменты. Не стоит зависеть от кого-то, чтобы сделать свой мир лучше.

Чувствовать себя любимой — это невероятно и каждая из нас заслуживает этого. Когда вы станете лучшей версией себя, а жизнь будет полна разнообразия, тогда и любовь появится. Кому не нравятся динамичные и интересные люди? Вот как найти любовь, которую вы заслуживаете, основываясь на знаке Зодиака:

Овен

Не бойтесь нового. Почти всегда говорите «да» спонтанным выходам «в свет» и другим мероприятиям. С удовольствием сходите поиграть в пейнтбол или отправьтесь на благотворительный вечер. Иногда лучшие вещи происходят неожиданно и тогда, когда не ждешь.

Телец

Избавляйтесь от тех картинок, которые постоянно крутятся в голове. Они говорят вам, что вы не заслуживаете счастья или никогда не найдете любовь. Заменяйте их аффирмациями и попытаетесь переориентироваться на свои положительные характеристики и на всю ту любовь, которая уже есть в вашей жизни.

Близнецы

Вы не одержимы поиском любви. Просто больше заинтересованы в том, чтобы получать от всего удовольствие. Вы знаете, что в жизни есть нечто больше, чем романтические отношения. И что любовь, которую дарит семья и друзья — это тоже любовь. Если вы найдете родственную душу, тогда отлично; если нет, то есть еще столько прекрасных вещей.

Рак

Оптимистичны в отношении любви и одновременно — вам комфортно наедине с собой. Сходить на свидание? Почему бы и нет? Вы удивительны и больше озабочены тем, чтобы вырасти в личностном плане и выйти из своей зоны комфорта. Вы не будете расстраиваться из-за того, что все еще одиноки.

Лев

Вы не меняетесь только для того, чтобы соответствовать чьим-то предвзятым представлениям о том, кем должны быть. Вы всегда верны себе. Живете так, как считаете нужным. И вам это нравится. Вы были бы несчастны, если бы другие люди решали за вас.

Дева

Вы работаете против своего инстинкта контроля и совершенства. У вас нет четкого образа идеального человека — они только приводят к разочарованию и несчастью. Пытайтесь быть открытой ко всему, что может случиться, и не обращайте внимания на недостатки. Когда речь идет о любви, вы пытаетесь полагаться на свои чувства.

Весы

Даже если это сложно, вы стараетесь не принимать отказы. Вы делаете первый шаг. Если отвергают, то просто двигаетесь дальше. Вы не хотите следовать всяким «должна, должна, должна», когда дело доходит до любви.

Скорпион

Это не так просто, но вы отпустили свои прошлые отношения. И больше не строите планы о том, как заставить полюбить вас снова. Не мучайте себя, глядя на сказочную жизнь бывшего в социальных сетях. Вы открыты новому человеку в своей жизни, и взволнованы этой перспективой.

Стрелец

Вы знаете чего хотите и честны в своих чувствах. По крайней мере, сначала вам нужны свободные и легкие отношения. Вы знаете, что вы не из тех, кто идет на одно свидание, а на следующий день убегает. Обязательства для вас — это сложная задача. Поэтому начните действовать постепенно.

Козерог

Вы активны и вкладываете все, что у вас есть, в достижение целей. Делайте то, что нужно. Особенно когда это касается, к примеру, работы, семьи и личной жизни.

Водолей

Вы отказываетесь быть с кем попало, чтобы избежать одиночества. Не соглашайтесь на меньшее, потому что знаете себе цену. Вы не будете ждать нужного человека в скучных или токсичных отношениях.

Рыбы

Вы добры к себе. Пытаетесь хвалить себя и то, что привносите в этот мир, будь то произведения искусства, красоту или приятные слова. Вам не нужен кто-то, чтобы подтвердить ваши плюсы, вы можете сделать это сами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook