Как каждый из знаков Зодиака ссорится в отношениях

Александра,
редакция Femmie

Предупрежден — значит вооружен!

Kinopoisk

Пожалуй, никто не любит ссорится со своим возлюбленным (если, конечно, вы не Дева, но мы поговорим об этом позже). Тем не менее, ссора с любимым человеком может вызвать невероятный стресс. Но интересно то, что каждый человек ведет себя в споре по-своему.

Согласно астрологии, каждый знак Зодиака из-за тех или иных черт своего характера по-своему выражает гнев и по-своему защищается.

Вот, как каждый из знаков Зодиака ссорится в отношениях.

Овен

Овен бьет ниже пояса. Здесь нет середины, нет места перемирию. Если ваш мужчина – Овен, готовьтесь защищаться, даже если вы правы.

Телец

Телец на самом деле не хочет ссориться. Он бы предпочел отношения, полные мира и любви, но, увы, так не всегда бывает. И когда Телец действительно решает выйти на ринг, он играет совсем не по правилам и может ударить ниже пояса.

Близнецы

Близнецы чаще всего не побеждают. Но в споре с мужчиной-Близнецами вы поймете, что он на самом деле даже не пытался победить. Это потому, что он игнорируют тебя. Его не волнует победа — ему лишь нужно, чтобы вы поскорее отстали от него.

Рак

Раки не борются, они ноют. Поэтому, если вы столкнетесь с Раком на ринге, помните: вы, вероятно, проиграете, просто потому, что не сможете справиться с капризным, угрюмым (и неприятным) нытьем вашего мужчины.

Лев

Если бы Лев мог посмотреть на себя со стороны во время того, как он сражается с любимой, он бы, скорее всего, восхищался собой и подбадривал бы себя. Так что в следующий раз ввязываясь в спор со своим мужчиной помните, что его эго не имеет границ.

Дева

Пожалуй, отношения с Девой по умолчанию не могут быть без споров. Так что будьте готовы к схватке 24/7. Не знаем, как вы, а Девы смакуют каждый момент горячего спора.

Весы

Вы, скорее всего, будете удивляться, почему ваш мужчина-Весы на самом деле не собирается спорить с вами, или почему он всегда отступает. На самом же деле он не отступает, а используют свое высшее боевое мастерство: пассивно-агрессивное поведение. Весы не будут спорить открыто, но они наверняка утомят вас косвенным путем.

Скорпион

Верьте или нет, Скорпион ненавидит борьбу. Их агрессия и потребность причинить боль гораздо больше связаны с контролем; ссора же не является контролируемой ситуацией, поэтому ссориться с вашим мужчиной-Скорпионом вам будет гораздо проще, чем, скажем, прыгнуть с ними в постель. Скорпионы не будут ссориться, если не уверены, что в конце концов доведут вас до слез.

Стрелец

Стрельцы спорят с любимым человеком лишь вынужденно. Просто они знают, что если выскажут все то, что на самом деле думают — это станет апокалипсисом для отношений. Стрельцы слишком прямолинейны для споров, и они это знают. Поэтому стараются в основном молчать во время спора.

Козерог

Сложно вступать в спор с этим знаком, так как Козероги очень умны. Спорить с мужчиной-Козерогом — значит получать оскорбления и острые уколы. При этом Козероги даже бывают довольны таким своим поведением.

Водолей

Ссора с Водолеем развивается по такому сценарию: он заявляет, что у него на уме, но делает это так мягко и слабо, что вы наносите решающий удар и остаетесь недовольны тем, что ваш соперник был столь слаб в споре.

Рыбы

Во время ссоры с мужчиной, родившимся под этим знаком, будьте готовы к пассивно-агрессивному поведению с его стороны. Рыбы любят делать ставку на слезы и образ мученика на каждом шагу, так что будьте готовы потерять терпение, пытаясь донести свою мысль. Рыдания отвергнут каждое ваше слово.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook