Как каждый знак переживает, когда его сердце разбито, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака места не находят от злости и обиды, а другие с оптимизмом смотрят вперед.

Photo by Mitchell Hartley on Unsplash

Для многих из нас любовь — это то, что наделяет смыслом каждый день. Но даже те, кто не так сентиментален, не может просто так смириться с тем, что кто-то разбил его сердце, разрушил доверие, наплевал на обещания и все то, что связывало их в единое целое.

Каждый знак Зодиака по-своему переживает этот нелегкий период:

Телец

Их сердце буквально разбито, когда они разочарованы в любви. Тельцы воспринимают происходящее, как конец света. Они не привыкли погружаться в отношения без надлежащего анализа, поэтому любая неудача в этом плане заставляет их сомневаться в самих себе. Тельцы никогда не забывают тех, кто их обидел. Даже спустя продолжительное время они помнят того партнера, который их подвел.

Лев

Львы сразу воспринимают произошедшее на свой счет. Их эго задето настолько, что им требуется немало времени на то, чтобы вновь научиться кому-нибудь доверять. Они не забывают о расставании, но не позволяют ему разрушить свою дальнейшую жизнь. Львы никогда не показывают, насколько им тяжело, предпочитая опустить все болезненные детали и упомянуть, как в этой ситуации они оказались победителями.

Скорпион

Скорпионы с трудом прощают и забывают. Стоит им пострадать от того, кого они любили всем сердцем, как они моментально становятся мстительными и начинают планировать отмщение. Они даже не боятся переходить границы, делая все, чтобы причинить боль своему обидчику. Скорпионы не успокоятся, пока не восстановят в отношении себя справедливость.

Водолей

Водолеи никогда не покажут, что им больно. Они постараются подойти к произошедшей ситуации с позиции логики, обратятся за помощью к родным и друзьям, желая поскорее исцелиться после расставания и вернуться к нормальной жизни. Они никогда не забудут о произошедшем, но всегда будут понимать, что гораздо важнее двигаться вперед, знакомиться с новыми людьми и вновь надеяться на светлое чувство любви.

Близнецы

Близнецы будут обдумывать все произошедшие события до тех пор, пока не забудут о них. Им понадобится некоторое время на то, чтобы прийти в себя, но упиваться своей болью слишком долго они не намерены. Благодаря своей харизме они легко очаровывают и привлекают новых партнеров. Как только Близнецы находят общий язык с кем-то другим, они моментально забывают о том, что совсем недавно их сердце было разбито.

Девы

Девы размеренные, они привыкли наблюдать и планировать. Если их доверие было подорвано, а отношения закончились, они тут же перестают заботиться о некогда любимом партнере. Отныне Девы становятся более закрытыми. Им необходимо принять тот факт, что расставание было во благо и позволило им измениться к лучшему, чтобы вновь иметь возможность почувствовать себя уязвимыми в отношениях.

Стрельцы

Стрельцы оптимисты по жизни и всегда переживают расставание с достоинством. Сложнее всего справиться с разрывом им будет в том случае, если они влюбились в кого-то без памяти. Больше всего в жизни они любят путешествовать и знакомиться с новыми людьми, поэтому им не составит труда вновь найти объект обожания. Однако говорить о длительных отношениях в этом случае не приходится.

Рыбы

Рыбы постараются абстрагироваться от произошедшей ситуации и сконцентрироваться на тех вещах, которые позволят им расти и развиваться. Они, возможно, даже зацепятся за воспоминания и постараются убедить своего бывшего партнера вернутся. Однако осознав, что эти отношения окончены, будут готовы двигаться вперед. Расставание поможет им открыть в сете новые грани, о которых они не имели ни малейшего понятия раньше.

Овен

Обиженные Овны подобны буре, сметающей все на своем пути. Они активно будут выплескивать свою боль во вне, привлекая к себе внимание. Если их идеальный мир разрушен, они попытаются уничтожить все, что их окружает. Однако стоит им снова влюбиться, они моментально превратятся в самых преданных и заботливых партнеров, желающих планировать свою дальнейшую жизнь рядом с любимым человеком.

Рак

Раки привыкли посвящать себя отношениям без остатка. Однако стоит партнеру предать их доверие, они тут же меняются в лице и демонстрируют свою темную, разрушительную и мстительную сторону. Они поощряют хаос вокруг и предаются деструктивному поведению. Как только внутренний шторм уляжется, Раки успокаиваются и готовятся к тому, чтобы в тишине и спокойствии наедине с собой залечить свои раны.

Весы

Весы — одни из самых стойких представителей Зодиака, способные пережить любое потрясение. Они простят и будут делать вид, что забыли о существовании своего обидчика. Немного остудив пыл после расставания, они сконцентрируются исключительно на себе и своих нуждах, разработав план, который бы позволил им построить удачные отношения в будущем.

Козерог

Разрыв для Козерогов — просто переходный период. Они редко придают значение закончившимся отношениям, потому что не привыкли зацикливаться на неудачах. Вместо этого они предпочитают удариться в работу, начинают заботиться о своем здоровье и стараются еще больше улучшить свою жизнь, чтобы, встретив своего бывшего партнера, иметь возможность продемонстрировать ему, кого он потерял.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook