Как каждый знак Зодиака борется с обидой в своих отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не оставляйте без контроля эти чувства.

AJ Alao / Unsplash

Обида, как правило, выражается в злости и нежелании видеть того человека, который поступил с вами нечестно. В отношениях это особенно опасно, потому что партнерам порой свойственно держать свои чувства при себе, позволяя обиде съедать их изнутри и только ухудшать свои отношения за счет их токсичного поведения. Астрология помогает каждому представителю Зодиака как можно скорее избавиться от негативных чувств и справиться с обидой.

Овен

Овны справляются с обидой в своих отношениях с помощью физического контакта. Крепкие объятия, чувственный массаж или даже простое прикосновение прекрасно помогают снизить градус обиды. Близость помогает партнерам улучшить отношения и избавиться от отрицательной энергии.

Прикосновение — первый шаг, позволяющий почувствовать себя достаточно уверенно для того, чтобы выразить свои чувства, не беспокоясь при этом об ухудшении ситуации в связи с этим.

Телец

Тельцы справляются с обидой в своих отношениях, фокусируясь на своем партнере, родных и близких. Они стараются вытеснить свои отрицательные эмоции с помощью любви и благодарности по отношению к тем людям, которые их окружают. Всегда ориентируясь на что-то положительное, им удается прийти в хорошее расположение духа.

Близнецы

Близнецы справляются с обидой в своих отношениях, всегда прямо выражая свои мысли и говоря о том, что им необходимо. Они не предполагают, что их партнер сам поймет, что случилось. Благодаря своим навыкам общения, они не позволяют обиде разрастаться и уничтожать свои отношения. Прямо говоря о том, что они чувствуют, они мотивируют своего партнера поступать соответственно в таких же случаях.

Рак

Раки также справляются с обидой с помощью разговора, но предпочитают концентрироваться на своих чувствах, а не мыслях. Они не привыкли держать их в себе, всегда честны в своих чувствах, что позволяет им избавиться от негативных чувств и максимально быстро простить своих партнеров.

Лев

Львы попытаются справиться с обидой в своих отношениях, заменив ее сочувствием. Они попытаются посмотреть на ситуацию с точки зрения своего партнера и выяснят у него, что он при этом чувствует. При этом они постараются уделить им все свое внимание. Умение сопереживать и сочувствовать позволит им наладить отношения и узнать друг друга немного лучше.

Дева

Девы справляются с обидой, стараясь разрешить сродную ситуацию как можно скорее. Они не хотят, чтобы со временем ситуация стала только хуже. Именно поэтому они первыми начнут разговор и узнают, что им необходимо сделать для того, чтобы избавиться от негативных эмоций. Они всегда честно говорят о том, что нуждается в исправлении.

Весы

Весы справляются с обидой, стараясь во всем поддерживать баланс. Если в их отношениях появилось несправедливость или неравенство, они начинают искать решение, позволяющее им обрести недостающую гармонию. Они говорят о своих чувствах с партнером и совместно решают, что им необходимо сделать, чтобы не чувствовать себя использованными.

Скорпион

Скорпионы справляются с обидой, когда перестают чувствовать на вторых ролях в отношениях. Если их партнер никак не может найти возможность провести с ними время, они замыкаются в себе, становясь ревнивыми и язвительными. Они четко дают понять своему партнеру, какие именно чувства испытывают в этот момент и говорят о том, что им не хватает внимания.

Стрелец

Стрельцы справляются с обидой в отношениях, когда перестают обвинять своего партнера во всех смертных грехах. Они берут на себя ответственность за свои собственные действия и честно оценивают ситуацию. Если эти отношениях для них что-то значат, они обязательно найдут время решить возникшую по их вине проблему.

Козерог

Козероги справляются с обидой, акцентируя свое внимание на своих целях и тех вещах, которые имеют для них самое важное значение. Им важно не зацикливаться на своих чувствах, чтобы не увеличивать и без того большой уровень агрессии. Однако если перед ними стоят задачи, которых они хотят добиться, они направляют в это русло всю свою энергию, стараясь сохранять позитивный настрой.

Водолей

Водолеи справляются с обидой, переворачивая свою жизнь с ног на голову и меняя ее к лучшему. Они обязательно дождутся того момента, когда полностью успокоятся, потому что точно знают, что в противном случае обрушат весь шквал эмоций на партнера.

Рыбы

Рыбы справляются с обидой, когда предпочитают концентрироваться на настоящем, а не прошлом. В противном случае они становятся безумно эмоциональными и чувствительными, и в порыве этих чувств могут сделать или сказать то, о чем обязательно пожалеют в будущем. Именно поэтому они скорее сконцентрируются на всех тех качествах, благодаря которым любят своего партнера.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook