Как каждый знак Зодиака хочет, чтобы его любили

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каждый понимает любовь по-своему. Мы все ищем ее, но что она вообще значит?

Unsplash

Определение и значение истинной любви немного различается для всех. Именно поэтому то, что работает в одних отношениях, не работает в других, и астрология имеет к этому прямое отношение.

Как только медовый месяц заканчивается, любовь становится тяжелой работой. Независимо от того, к какому знаку принадлежит ваш партнер, в отношениях он имеет свои, уникальные потребности. Продолжайте чтение, чтобы узнать, что ждет каждый из знаков:

Овен

Вашему Овну нужны разнообразие и спонтанность — это поможет отношениям процветать. Придумывайте новые идеи для совместного опыта и избегайте рутины. Овну тоже нужно быть героем, так что иногда давайте ему делать ваш день. У партнера вспыльчивый характер, но постарайтесь не принимать его вспышки слишком близко.

Телец

Объятия и физическая близость проложат путь к сердцу вашего Тельца. Он не любит сюрпризов, поэтому для совместной повседневной жизнь подойдут приятные, согревающие и успокаивающие рутинные ритуалы. Убедитесь, что партнер чувствует, насколько ценен для вас, не забывая покупать ему дорогие подарки. Чувственность — ключ к их любви, поэтому ни в коем случае не торопитесь.

Близнецы

Ваш Близнец хочет быть игривым и молодым в душе, вне зависимости от того, сколько ему лет. Наслаждайтесь веселой стороной партнерства и поддерживайте магию отношений. Не обижайтесь и не отдаляйтесь от Близнеца в трудные времена; крайне важно продолжать общение, потому что это — то, что он или она делает лучше всего. Не принимайте флирт избранника близко к сердцу.

Рак

Если вы хотите, чтобы партнер-Рак чувствовал себя в безопасности, следует научиться любить своих родственников. Ему нужен старомодный роман с уважением и заботой. Он хочет заботиться о вас, поэтому позволяйте ему это время от времени. Не игнорируйте страхи и беспокойства Рака — они реальны для вашего избранника.

Лев

Ваш Лев хочет, чтобы его обожали, поэтому сохраняйте привязанность на всем протяжении отношений. Не думайте, что говорили о чувствах слишком часто. Небольшое высокомерие Львов преодолевается с помощью конструктивной критики, но не повредите его хрупкое эго. Лев хочет гордиться вами, поэтому позволяйте ему петь вам оды, даже если это вас смущает.

Дева

Дева хочет «улучшить» вас — это просто ее способ любить. Воспринимайте критику с улыбкой и напоминайте себе, что избранник на самом деле любит вас. Оставайтесь теплыми и добрыми к немного неуверенному партнеру. Будьте умным компаньоном, но позволяйте Деве позаботиться о некоторых деталях: так он или она будет чувствовать себя нужным и желанным.

Весы

Весы любят лесть, но легко могут стать чрезмерно зависимыми от вас. Поощряйте его или ее заводить интересы и друзей вне отношений. Показывайте Весам всю вашу любовь, и будьте терпеливее к их нерешительности — они просто бесконечно взвешивают все варианты.

Скорпион

Скорпион нуждается в вас, чтобы справиться с его или ее огромными перепадами настроения. Не пытайтесь изменить партнера — это заложено в его природе. Будьте страстными и позволяйте вашему Скорпиону воплощать все свои желания в спальне. Будьте аккуратнее во время вспышек ревности избранника, но помните: важно, чтобы он научился принимать вашу независимость.

Стрелец

Будьте прямолинейны со своим Стрельцом — он не действует тонко, а поэтому может упустить вашу точку зрения. Партнер-Стрелец хочет объятий за пределами дома и во время приключений. Избегайте рутины как чумы и не пытайтесь заставить избранника успокоиться. Дайте ему свободу, и Стрелец останется с вами.

Козерог

Козерог трудолюбив, и хотел бы уважать вас за то же самое. Относитесь серьезно к совместному построению жизни, но объясните партнеру правила игры. Несмотря на всю внешнюю властность, Козерога мучают сомнения. Станьте тем, кто сможет их развеять.

Водолей

Ваш Водолей работает на интеллектуальном уровне, поэтому начинайте с оживленных дебатов или дружеских споров. Свобода жизненно важна для партнера, поэтому даже не пытайтесь его или ее ограничивать. Будьте спонтанны и не сдерживайте эмоции — Водолей должен знать, что ваши эмоции реальны.

Рыбы

Рыбы ждут понимания их мира мечтаний и фантазий. Имейте в виду, что партнер не всегда присутствует в реальном мире. Настройтесь на его духовность и интуитивную мягкость, но при любой возможности давайте ему вести в отношениях — так избранник не станет чрезмерно зависимым от вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook