Как каждый знак Зодиака может сам себя осчастливить

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы от каких ситуаций становитесь самым счастливым человеком на планете?

Photo by Hean Prinsloo on Unsplash

Каждая представительница Зодиака отличается особым видом деятельности, который позволяет ей чувствовать себя по-настоящему счастливой. Астрология постоянно вдохновляет каждую из вас посвящать больше времени тому, что приносит вам истинное удовлетворением и ни с чем не сравнимое счастье.

Вот то, что сделает счастливым каждый зодиакальный знак.

Овен

Вы постоянно нуждаетесь в физической активности для того, чтобы ощущать себя счастливыми. Даже простая прогулка позволяет вам почувствовать себя гораздо лучше. Вы активны и обожаете пробовать что-то новое. Кикбоксинг, йога, плавание — вы постоянно нуждаетесь в занятии, которое бы помогало вам направлять агрессивную энергию в позитивное русло.

Телец

Для вас нет ничего важнее отдыха и релаксации. Вы умеете заботиться о себе лучше, чем подавляющее большинство тех, кто вас окружает. Когда вы чувствуете себя расслаблено и комфортно, вам хочется помогать окружающим добиваться такого же состояния. Массаж вы воспринимаете как особое средство медитации, позволяющие вам всегда чувствовать себя отдохнувшими.

Близнецы

Интеллектуальные беседы помогают вам не только поддерживать мозг в тонусе, но и узнавать много нового в процессе. С самого раннего детства вы всегда строили интересные теории, в институте очень активно интересовались философией и привыкли часто вступать в увлекательные дискуссии, позволяющие обмениваться самыми непредвзятыми мнениями.

Рак

Время, проведенное в кругу дорогих и близких вам людей, приносит вам невероятное счастье. По своей натуре вы — невероятно заботливый человек, который всегда стремится оберегать своих любимых. Вы делаете все для того, чтобы они чувствовали себя комфортно и спокойно в вашей компании, а их желание положиться на вас в трудную минуту и обратиться за советом позволяет вам чувствовать себя не только нужными, но и по-настоящему счастливыми.

Лев

Вы обожаете находиться в центре внимания и при любой удобной возможности стараетесь оказаться в ситуации, при которой все взгляды будут сосредоточены исключительно на вас. Именно поэтому публичные выступления, караоке или проведение мероприятий даются вам настолько легко и приносят самое большое удовлетворение и счастье.

Дева

Вы не любите ощущать себя непродуктивными, поэтому чувствуете себя счастливыми, занимаясь чем-то по-настоящему увлекательным и креативным. Приготовление еды, садоводство и даже вязание — за что бы вы не брались, рано или поздно вы достигаете в этом существенных успехов в силу присущего вам стремления к перфекционизму. Любое занятие, доведенное вами до совершенства, способно сделать вас самыми счастливыми.

Весы

Медитация играет важное значение в вашей жизни, потому что позволяет поддерживать необходимый баланс. Вы всегда находитесь в поиске возможностей, которые бы позволили вам почувствовать себя свободно и приземленно. В процессе медитации вам удается избавиться от отрицательных эмоций и обрести то счастье, которое приходит с уверенностью в себе.

Скорпион

Серьезные и по-настоящему значимые дискуссии всегда были вашим любимым способом вновь поднять себе настроение. Вам часто удается затронуть самые сокровенные вопросы, волнующие окружающих, и расширить границы понимания той или иной ситуации. Иногда вы выступаете в качестве того специалиста, которому под силу даже самый сложный и искренний разговор. Именно такие моменты делают вас по-настоящему счастливыми и нужными.

Стрелец

Вы любите расширять свои горизонты и всегда создаете для себя огромное количество возможностей. Поскольку вы воспринимаете мир как огромный парк развлечений, то не боитесь исследовать и узнавать его с новой стороны, ведь каждое новое открытие заряжает вас невероятной энергией и делает по-настоящему счастливыми.

Козерог

Вы обожаете строить планы и чувствуете себя наиболее счастливыми именно в такие моменты. Поскольку в своей жизни вы цените порядок и определенность превыше всего, вы ощущаете особое счастье, когда помимо конечной цели видите еще и конкретный маршрут ее достижения. Ничто не приносит вам столько удовольствия как планирование с нуля.

Водолей

Вы обожаете чувствовать себя полезными и нужными, поэтому ощущаете наибольшее счастье в те моменты, когда помогаете тем, кто вас окружает, и добиваетесь результатов в тех областях, которые до вас никому не были под силу. Вы стараетесь делиться своим опытом с окружающими и поощряете индивидуальность.

Рыбы

Чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливыми, вам необходимо хорошенько выспаться. Вы должны более внимательно заботиться о своем эмоциональном состоянии и не позволять каждой мелочи выводить вас из состояния равновесия. От недостатка сна вы становитесь безумно раздражительными, контрпродуктивными и всегда выглядите измотанными не только эмоционально, но и физически.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook