Как каждый знак Зодиака может улучшить свои отношения: Козерог

Алиса La femme,
редакция Femmie

Отношения — сложная часть повседневной жизни. Важно уметь их строить. Вот как с точки зрения астрологии, надо поступать в отношениях Козерогу.

Unsplash

Вы должны перестать позволять работе и карьере затмевать ваши отношения. Уделите столько же преданности своей второй половинке. Вы должны приложить усилия ради своих отношений, чтобы они начали работать. Развивайте глубокую связь между собой и вашим любимым человеком. Освободите больше времени, чтобы провести его со своим партнером и забудьте про работу, когда вы вместе.

Расслабьтесь и покажите ему, что вы можете весело провести время вместе. Не оставляйте своего партнера на вторых ролях, пытаясь продвинуться вперед по карьерной лестнице. Вам нужно прекратить контролировать свои отношения и время, которое вы проводите вместе.

Не планируйте каждую секунду вашего досуга вместе. Перестаньте быть помешанными на контроле и позвольте всему идти своим чередом. Расслабьтесь и наслаждайтесь тем временем, которое вы проводите вместе. Вы не сможете все контролировать, научитесь отпускать.

Вы настолько целеустремленны и амбициозны, что, как правило, хотите для своего партнера больше, чем они сами для себя хотят. Вы оказываете на него значительное давление, подталкивая его к новым вершинам. Иногда вы даже лукавите по этому поводу и сажаете крошечное семечко идеи в его голову, чтобы посмотреть, как он на это будет реагировать.

Вам нужно отступить и понять, что у всех разные представления об успехе. Верьте в то, что ваш партнер делает все, чтобы быть счастливым. Перестаньте воспитывать избранника и говорить ему, что и как делать. Эта властность сводит его с ума и отталкивает. Обращайтесь с ним как со взрослым, зрелым человеком. И перестаньте обращаться с ним как со своим личным помощником.

Вы должны понять, что не всегда только у вас есть правильный ответ. Вам научиться принимать точку зрения вашего партнера и обрести способность идти на компромиссы. Научитесь признавать, когда вы неправы и когда ситуация требует, чтобы вы отступили от своих убеждений.

Вы ненавидите проигрывать, но вы должны быть готовы принять поражение, когда вы неправы или сохранить мир. Вы так сосредоточены на своих целях, что иногда вам не хватает сочувствия к своей второй половинке. Будьте более сострадательны к нему и перестаньте испытывать недостаток эмоций, когда дело доходит до вашего партнера.

Перестаньте быть такими жесткими, когда речь заходит о ваших эмоциональных проблемах. Пусть ваш избранник дотронется до вашего сердца. Ваш партнер страдает, потому что он чувствует, что вы холодны по отношению к нему и эмоционально опустошены. Покажите ему, что это все далеко от истины.

Будьте снисходительны и не показывайте, что вы невыносимая всезнайка: это приводит в ярость, и это заставляет вашего партнера чувствовать давление. Вы очень злопамятны, вам нужно научиться быть более щедрыми, когда дело доходит до прощения, научитесь оставлять все плохое в прошлом.

Прекратите все время напоминать своему партнеру о старых ошибках. Работайте над тем, чтобы не быть агрессивными, навязывая свои убеждения и ценности своему партнеру, и уважайте его собственные убеждения. Не всегда есть что-то правильное и неправильное, просто есть что-то другое.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook