Как каждый знак Зодиака незаметно контролирует каждый ваш шаг

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Окружающие даже могут не замечать, как они мастерски это делают.

Photo by Fleur Kaan on Unsplash

Каждый представитель Зодиака отличается своими приемами, позволяющими ему добиться желаемого. Вы наверняка не раз замечали, но не придавали особого значения тем обстоятельствам, когда кто-то побуждал вас либо что-то сделать, либо принять решение, которое обычно вам совершенно несвойственно. Именно в эти моменты вы подвергались контролю или манипуляциям из вне и даже не обращали внимания, как это происходит.

Вот как знаки Зодиака держат под контролем все вокруг, включая окружающих:

Овен

Овны контролируют все, что происходит в их жизни, посредством злости и гнева. Они активно пользуются своей яростью, чтобы прекратить любую критику в свой адрес или дальнейшее обсуждение той темы, которая перестала их интересовать. Присущий Овнам гнев внушает страх в любого собеседника, заставляя замолчать либо начать с ними соглашаться.

Телец

Тельцы контролируют окружающих, искусно внушая им страх. Они всем своим видом дают понять, что стоит поступать именно так, как они хотят, и никак иначе. Именно поэтому, взглянув на них один разок, никто даже не задумывается о том, чтобы перечить или делать что-то по-своему.

Близнецы

Близнецы точно знают, что им следует сказать, чтобы взять под контроль все, что происходит вокруг. Дело даже не в том, что именно они говорят, а в тех эмоциях, которые они вкладывают в каждое свое слово. При этом они могут утверждать, что всего лишь общаются, прекрасно понимая, какой эффект оказывают их слова на окружающих.

Рак

Раки привыкли контролировать окружающих с помощью целого спектра самых разных эмоций. Стоит им ступить на эту тропу, они даже не пытаются себя остановить, буквально внушая смятение своими непредсказуемыми срывами и неконтролируемыми истериками.

Лев

Все вокруг хотят быть любимы и обожаемы Львами, которые используют это желание, чтобы получить то, что их интересует. Стремясь распространить свой контроль еще дальше, они все чаще прибегают к различным приятным уловкам, вроде подарков или постоянных комплиментов.

Дева

Девы контролируют окружающих, каждый раз доказывая их неправоту или заставляя их сомневаться в своих собственных знаниях. Они невероятно умны и иногда используют это качество, чтобы убедить окружающих поступать именно так, как им нужно, и делать только то, что им нужно.

Весы

Весы используют чувство вины, чтобы заставить окружающих делать то, что им нужно. Они могут напомнить кому-то о том одолжении, которое сделали для кого-то в прошлом и дать понять, что пришло время обратной услуги. Или же они могут намекнуть, что им нужна помощь с работой, которая их просто выматывает.

Скорпион

Скорпионы контролируют тех, кто их окружает, посредством эмоционального буллинга. Они угрожают либо раскрыть секреты того человека, который никак не соглашается на их условия, либо навсегда перестать с ним общаться в таком случае. Они никогда не играют честно, когда им необходимо получить желаемое от других людей.

Стрелец

Стрельцы контролируют все, что происходит вокруг, создавая впечатление, что в любой момент могут уйти. Чтобы этого не произошло, окружающие должны позаботиться об их счастье и постараться нормализовать даже самую напряженную ситуацию.

Козерог

Козероги контролируют происходящее, давая окружающим понять, что те попали в их черный список. Они достаточно терпеливые и способны затаить обиду, как истинные профессионалы. Чтобы вновь завоевать их доверие и покинуть злосчастный черный список, окружающим необходимо последовательно выполнять все их требования.

Водолей

Водолеи контролируют все, что происходит вокруг, притворяясь, будто их совершенно не заботят свои собственные действия. На самом же деле, если окружающие не делают того, что Водолеи от них хотят, они без особых сожалений вычеркивают этих людей из своей жизни навсегда. В гневе они могут становится крайне непредсказуемыми и неприятными.

Рыбы

Рыбы контролируют все происходящее, когда уделяют внимание и проявляют свои чувства. Не все их действия обязательно являются манипуляциями, однако ничто не помешает к ним прибегнуть, если они захотят получить желаемое.

9
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook