Как каждый знак Зодиака относится к своим бывшим после разрыва

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Знакомая картина? Или это не про вас?

Редко кому из нас удается пережить разрыв отношений легко и беззаботно. Чувства и время, проведенное вместе, в любом случае оставляют навсегда след в наших сердцах. Кто-то справляется с болью от расставания довольно быстро, другим же требуются годы.

Общение с бывшими и после окончания романтической истории — вообще отдельная песня. Как каждый знак Зодиака относится к тому, с кем еще недавно был так близок?

Овен

Овны безумно активны и стараются распространить бешеный ритм своей жизни на каждые отношения. Однажды привязавшись к кому-то, они с трудом отпускают этого человека. Как правило, со всеми своими бывшими они расстаются настоящими друзьями.

Телец

В случае расставания Тельцы выбирают один из возможных вариантов поведения: они либо раз и навсегда вычеркивают из своей жизни бывшего, поскольку слишком сильно переживают разрыв, либо до последнего держатся за приятные воспоминания, не желая отпускать своего партнера.

Близнецы

Близнецы достаточно сентиментальные представители Зодиака, которые переживают более глубокие страдания в случае расставания. Пока они не найдут занятие, на которое смогут переключиться, будут страдать по своему бывшему.

Рак

Раки чувственные и сильные. Они не привыкли обнажать свое сердце перед всеми подряд. В случае расставания они предпочитают держать свои расстроенные чувства при себе, выплескивая их только тогда, когда никого нет рядом. Двигаться дальше им помогает сильный характер.

Лев

Львы всегда нуждаются во внимании окружающих. Расставшись со своим партнером, они моментально заводят новые отношения только для того, чтобы вновь оказаться в поле зрения своих бывших.

Дева

Девы интеллигентные личности, которые ведут себя достаточно эмоционально, но иногда предпочитают сохранять сдержанность. Именно свойственная им замкнутость не позволяет возвращаться к тем отношениям, которые однажды не сложились. Они предпочитают раз и навсегда разорвать все контакты с бывшими.

Весы

Весы — одни из самых заботливых и добрых представителей Зодиака. Они привыкли распространять подобный подход не только на свои настоящие отношения, но и прошлые. Именно поэтому Весы так сложно переживают расставание. Однако несмотря на грусть и обиду, бывших они всегда вспоминают добрым словом.

Скорпион

Скорпионы всеми силами стараются скрыть свои расстроенные чувства в случае расставания. В результате бывшие даже начинают думать, что их партнеры изначально не испытывали к ним особой привязанности. При этом Весы относятся к своим бывшим достаточно хорошо.

Стрелец

Стрельцы редко переживают по поводу расставания. Они воспринимают его достаточно буднично и оптимистично относятся к переменам в своей жизни. Стрельцы способны без потерь пройти через любой разрыв, потому что моментально находят себе нового партнера или занятие, которым готовы посвящать все свое время.

Козерог

Козероги привыкли на все сто выкладываться в каждых своих отношениях, делая все и даже больше для своего партнера. В случае расставания они никак не могут свыкнуться с мыслью, что кто-то может их оставить. Какое-то время после разрыва они будут пытаться вновь сойтись со своим бывшим.

Водолей

Водолеи отличаются особой гордостью и редко до конца открываются своим партнерам. Именно такой отстраненный подход помогает им достойно пережить расставание. Они предпочитают не поддерживать никаких контактов с бывшими, навсегда оставляя неудачные отношения в прошлом.

Рыбы

Рыбы — эмоциональные мечтатели. Они полны сострадания, поэтому относятся достаточно хорошо ко всем своим бывшим. Рыбы, как правило, ведут себя очень доброжелательно и никогда, в случае если дружба будет доставлять им дискомфорт, не скажут об этом своему бывшему.

6
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook