Как каждый знак Зодиака относится к тому, чтобы всегда любить вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака могут любить вечно, а другие предпочитают оставаться в отношениях, где они все еще могут свободно исследовать новые горизонты.

Unsplash

Независимо от того, мечтаете ли вы о семье или представления о шикарной королевской свадьбе заставляют вас задуматься о следующем шаге в вашей жизни, брак — это та мысль, которая рано или поздно возникает в голове у каждого человека.

Мало того, что достаточно трудно найти подходящего человека. Еще труднее становится выяснить, готовы ли вы к следующему шагу в ваших отношениях. Не помогает и то, что сейчас свадебный сезон. Как узнать, готовы ли вы или ваш партнер к следующему, серьезному шагу в ваших отношениях? Если вы уже задумываетесь о браке, очевидно, что вы и ваш партнер совместимы и счастливы вместе.

Копайте немного глубже и посмотрите на характеристику знака Зодиака вашего партнера — убежит ли он от обязательств или наоборот, будет готов взять на себя ответственность. У него может быть или не быть того, что требуется, чтобы ваши отношения работали. Ну что, вы хотите узнать правду?

Чувствительные Рыбы любят формировать связи, и если они решат, что хотят на вас жениться, то вы будете с ними. Козерог всегда думает о браке, но может иметь проблемы с решительностью почти на все 100%. В конце концов, вы знаете своего партнера лучше, чем кто-либо другой, и серьезно ли он относится к любви и отношениям. Обратите внимание на любые изменения и как он реагирует, когда вы поднимаете эту тему.

Любые оговорки или волнение будут говорить о неготовности или нежелании. Доверяйте своему партнеру и интуиции, и вы услышите заветную фразу «Живите долго и счастливо».

Овен

Если вы встречаетесь с Овном, скорее всего, вам придется пройти долгий путь, прежде чем разговор о браке, в принципе, будет выдвинут на повестку. Ему, как правило, больше нравится сама цель завоевывать, чем фактически нести какие-либо обязательства.

Тем не менее, если Овен задумывается об этом вопросе, то это уже огромный шаг вперед. Он думал об этом дольше, чем вы можете себе представить, и готов решиться на это как можно скорее.

Телец

Вы поймете, что Телец готов связать себя узами брака тогда, когда он начнет баловать вас подарками. Он готов к серьезным обязательствам и хочет максимально полезно использовать свое время, которое он проводит с вами.

Близнецы

Если вы надеетесь выйти замуж за представителя знака Близнецы, тогда присаживайтесь и устраивайтесь поудобнее. Он очень нерешителен и может уклоняться от «взрослой ответственности». Это не значит, что он не любит вас, это просто означает, что он этакий мужчина ребенок.

Рак

Мужчина-Рак будет любить вас глубоко и страстно. Он готов остепениться и завести семью с вами. Кроме того, ваша личная жизнь значительно улучшится так, как вы даже не можете себе представить.

Лев

Лев готов вступить в брак с глубоким пристрастием. Если вы ему подходите, он обязательно даст об этом знать. Лев хороший партнер, когда дело доходит до планирования отношений на будущее.

Дева

Если вы согласны ждать достаточно долго, чтобы выйти замуж за Деву, вы заслуживаете свадьбы своей мечты. Он проведет вас через все мыслимые испытания, чтобы убедиться, что вы подходите ему в жены, но не ждите этого шага в ближайшее время.

Весы

Если ваш партнер Весы и он любит вас, вы это поймете. Он будет бояться ошибиться и потерять вас, поэтому он не будет торопить события, прежде чем попросит вас выйти за него замуж. Просто знайте, что это такая же долгая история, так как он — перфекционист.

Скорпион

Скорпиону нравится рассматривать все варианты и выяснять, чего он действительно хочет. Он не будет сразу успокаиваться, но как только он решится, что вы его единственная, вы станете его единственной навсегда.

Стрелец

Стрелец импульсивен. Если он решает, что он хочет жениться на вас, значит он действительно собирается это сделать. Однако он очень независим и не из тех, кто остепеняется навсегда. Так что если он решит, что это то, чего он хочет, отнеситесь к этому серьезно.

Козерог

Козерог любит саму идею брака, но и боится этого в то же время. Если он решит, что вы — его единственная, он ухватится за любую возможность жениться на вас.

Водолей

Будет много вещей, которые кажутся пустыми обещаниями о браке, но он абсолютно серьезен. Ему потребуется немного времени, чтобы опуститься на одно колено, но поверьте, что он с серьезными намерениями.

Рыбы

Рыбы будут любить вас сильнее, чем любой другой знак. Мужчина Рыбы захочет провести с вами всю оставшуюся жизнь, как только поймет, что вы — его единственная. Если вы готовы выти за него, то и он, скорее всего, тоже.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook