Как каждый знак Зодиака понимает, что нашел того единственного

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Можете быть уверены, что нашли того единственного тогда, когда больше не чувствуете себя некомфортно в отношениях, а, наоборот, испытываете воодушевление. Находясь рядом с этим человеком, вы хотите рассказать всем и каждому о том, как сильно в него влюблены и как вам нравится оставаться самими собой. Вы, наконец, уверены, что этот партнер готов идти с вами рука об руку и не стремится ограничивать вашу свободу.

Телец

Можете быть уверены, что нашли своего единственного партнера тогда, когда, наконец, начали наслаждаться своей жизнью, перестав ревновать и чувствовать себя незащищенно. Вы больше не задумываетесь о том, с кем переписывается ваш партнер или испытывает ли он к вам такие же сильные чувства, как вы к нему, потому что он постоянно оберегает вас и делает все для того, чтобы вы чувствовали себя по-настоящему любимыми.

Близнецы

Можете даже не сомневаться, что нашли своего единственного и неповторимого, если больше не испытываете потребности вести себя образцово-показательно в его обществе. Вы привыкли часто скрывать неуверенность и усталость за показной жизнерадостностью и активностью. Сейчас же вы позволяете себе проявлять уязвимость, потому что уверены, что в эти моменты он любит вас не меньше.

Рак

Даже не сомневайтесь, что нашли того единственного, если понимаете, как этот человек ценит семью, верность и любые свои отношения. Наконец, в вашей жизни появился такой человек, которые не меньше вас любит заботиться о тех, кто ему дорог и ставить счастье своих близких превыше всего. Он понимает вас лучше, чем кто-либо и относится к вам с таким же уважением, с каким вы привыкли относиться к окружающим.

Лев

Можете быть уверены, что нашли того единственного и неповторимого, если он не боится указывать вам на ваши ошибки. Вы не привыкли к несогласию в любом его проявлении, поэтому когда кто-то, кроме вас, берет на себя ответственность и освобождает вас от необходимости контролировать каждый шаг, можете не сомневаться, что находитесь в правильных отношениях.

Дева

Можете даже не сомневаться, что нашли того самого человека, если отношения с ним приносят вам в разы больше веселья и воодушевления, чем тревоги и стресса. Когда в вашей жизни появляется тот, кто помогает вам избавиться от неуверенности в себе, сомнений и постоянной самокритики, кто делает вас счастливыми, понимает на все сто и напоминает о том, насколько вы замечательные, будьте уверены, что встретили своего единственного.

Весы

Можете быть уверены, что нашли своего единственного, если этот человек обратил на вас внимание не благодаря присущей вам харизме или вашей притягательной внешности. Вы привыкли легко уходить от ответственности благодаря своему природному очарованию, однако встретив того, кто не только любит вас такими, какие вы есть, но и временами мотивирует вас идти ему навстречу, можете не сомневаться, что этот человек — тот самый.

Скорпион

Не сомневайтесь, что обрели своего единственного и неповторимого человека, если готовы, наконец, в его присутствии ослабить свой контроль. Вы привыкли вести достаточно скрытную жизнь и позволять окружающим видеть только то, что вы хотите показывать. Поэтому как только в вашей жизни появляется тот, кто несмотря ни на что рискует показать вам самих себя без остатка, вы начинаете любить этого человека еще сильнее.

Стрелец

Будьте уверены, что нашли того единственного человека, когда можете быть самими собой рядом с ним. Вы привыкли создавать впечатление постоянно счастливого и активного человека, но только рядом с правильным партнером позволяете себе быть уязвимыми, временами расстроенными и огорченными, не стесняетесь своих эмоций и сложного характера.

Козерог

Можете не сомневаться, что встретили своего единственного человека, если вам больше не приходится объяснять все свои действия и решения, потому что они прекрасно вас понимают. Вы, наконец, нашли человека, который сразу переходит к делу и все время находится с вами на одной волне. Более того, он не только внушает вам необходимый оптимизм, но и активирует в вас часто скрытое чувство юмора.

Водолей

Будьте уверены, что нашли своего единственного в тот момент, когда перестанете вести себя отстраненно и замкнуто. Обычно вы держите окружающих на расстоянии вытянутой руки, но этот человек заставляет вас вести себя так, как вы до этого никогда себя не вели. Если вы начинаете доверять своему партнеру и постепенно открываться ему, все более и более комфортно чувствуя себя в его обществе, можете не сомневаться, что сделали правильный выбор.

Рыбы

Можете быть уверены, что обрели своего единственного и неповторимого человека, когда начинаете вести себя в разы активнее, чем раньше. Вы постоянно нуждаетесь в поддержке и вдохновении, которые бы позволяли вам претворять все свои мечты в жизнь. Если вы, наконец, чувствуете, что встретили того человека, который всем сердцем верит в ваш успех, будьте уверены, что он — тот самый.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook