Как каждый знак Зодиака производит первое впечатление

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

У них не так много времени, чтобы все исправить. Поразительно, какой силой обладает первое впечатление. Исследования показали, что для первого впечатления требуется всего семь секунд. Это означает, что у человека есть всего 7 секунд, чтобы решить, хочет ли он говорить с вами, общаться с вами или решит избегать вас.

Есть много разных способов произвести отличное первое впечатление, и все знаки Зодиака в астрологии имеют свои собственные методы. Конечно, есть длинный список того, что не следует делать, если вы хотите произвести первое впечатление, после которого вы будете всех раздражать: не будьте грубыми, не будьте неуместными, не ковыряйте в носу, не оскорбляйте тех самых людей, которых вы хотите очаровать, и не сплетничайте о других.

Произвести хорошее первое впечатление нетрудно, и это в основном и есть здравый смысл. Вы не хотите говорить слишком громко, чтобы у людей болели уши, и не хотите говорить настолько медленно, чтобы вас никто не слышал.

Иногда вы можете говорить так, что смысл ваших слов будет достаточно легко истолковать неверно. Наличие чувства юмора всегда является плюсом при попытке очаровать людей. Все любят смеяться, и юмор (используемый правильно) может успокоить людей и помочь в безвыходной ситуации.

Овен

Люди, рожденные под знаком Овнов, настолько жизнерадостны, жизнелюбивы и обладают позитивной энергией, которая окружает их, что им легко дается произвести отличное первое впечатление. Все, что нужно сделать Овну — это показать свою индивидуальность и быть самим собой, и люди потянутся к ним, захотев узнать их получше.

Они, как правило, не зажаты и могут разговаривать с людьми, не создавая неловких моментов.

Телец

У Тельцов есть способность привлекать всеобщее внимание своим позитивным настроем. У них есть нечто такое, что заставляет людей тянуться к ним. Они находятся в контакте со своим телом, поэтому знают, что их язык тела говорит то, что они хотят сказать.

Индивидуумы Тельцы стараются не закатывать глаза, не ухмыляться и не выглядеть скучающими, потому что знают, что плохое первое впечатление может все испортить.

Близнецы

Близнецы обладают сильной внутренней энергией, и поэтому они привлекательны для окружающих. Они, как правило, умны и остроумны, поэтому люди никогда не скучают рядом с ними.

Они умны и знают, что, если они начнут доминировать в разговоре и не позволят другим людям говорить, они не произведут очень хорошее первое впечатление. Вот почему Близнецы стараются быть активными слушателями, и это, как правило, дает другим людям очень благоприятное впечатление о них.

Рак

Раки — творческие и спонтанные люди, и хорошо понимают, чем может обернуться себялюбие. Дело не в том, что Раки не гордятся собой или своими достижениями, а в том, что они знают, что нельзя говорить об этом напрямую с тем человеком, с которым они только что познакомились.

Они знают, что они не идеальны, и что, когда все прозрачно и люди понимают, что у них есть свои недостатки, общение становится легким и непринужденным.

Лев

Большинство Львов освоили, как правильно создавать хорошее первое впечатление сотни лет назад, и они точно знают, что делать. Это может быть их сильная, но добрая личность или то, как они себя преподносят — в любом случае, окружающие сразу становятся без ума от Львов.

Поскольку Львы привыкли все время встречаться с новыми людьми, у них есть несколько трюков, припрятанных в рукавах — один из них заключается в том, что они не только быстро запоминают имена людей, но и умело пользуются этим. Людям нравится, когда их имена запоминают, и когда Лев использует чье-то имя, это производит неизгладимое впечатление.

Дева

Девы умны и немного чувствительны, поэтому иногда они могут выглядеть социально неловкими. Чтобы не произвести плохое первое впечатление, Дева подготовит себя к ситуации. Она выполнит домашнее задание.

Если они идут на собеседование, Девы узнают все о компании; если это вечеринка, они обязательно подготовят небольшую беседу. Нетворкинг может и не быть их любимой вещью, но с небольшой мыслью и усилием, они могут произвести отличное первое впечатление и наладить хорошие деловые контакты.

Весы

Весы вообще любят людей и им нравится находиться в обществе, поэтому они обладают природным обаянием и грацией. Весы любят вселять всем преимущественное чувство сомнения, поэтому они стараются быть открытыми, когда они встречают новых людей, стараясь не использовать в общении предвзятые идеи.

Они принимают различия людей и не осуждают их. Они заставляют других людей чувствовать, что они могут быть их настоящими «я», и это помогает другим чувствовать себя комфортно рядом с ними.

Скорпион

У Скорпионов есть более легкая, непринужденная сторона в их характере, но, если им нужно произвести хорошее первое впечатление, Скорпионы показывают себя как зрелые, страстные и амбициозные люди. Они улыбаются, следят за тоном своего голоса и никогда не пытаются контролировать повествование.

Скорпионы задают людям вопросы и втягивают их в интересные беседы. Когда дело доходит до создания хорошего первого впечатления, они точно знают, что делают.

Стрелец

Стрелец — еще один знак Зодиака, который любит общаться с людьми, и их волнение по этому поводу делает других такими же, как они. Стрельцы знают, что, когда они демонстрируют позитивное отношение и интерес к жизни других людей, это производит фантастическое впечатление.

И это вовсе не маска, которую надевают Стрельцы; им действительно нравится общаться с новыми людьми и узнавать об их жизни. Умение создавать отличное первое впечатление выгодно Стрельцу — не только в путешествиях, но и во многих аспектах их жизни.

Козерог

Козероги знают все, что потребуется, чтобы произвести отличное первое впечатление. Они всегда приходят вовремя, на них можно положиться, и у них есть чувство юмора, поэтому они не кажутся слишком строгими или скучными.

Козероги знают, что, если они опоздают, они потеряют свой шанс произвести хорошее впечатление. Они никогда не хотят, чтобы кто-то думал, что они ненадежны, безответственны или импульсивны.

Водолей

Водолеи дружелюбны, умны, поэтому людям нравится быть рядом с ними. У Водолеев есть способность подружиться почти со всеми, кого они встречают. Они, как правило, выделяются из толпы, благодаря чему их достаточно трудно забыть.

Дело не в том, что они не такие, как все; они уникальны по-своему, и это производит большое впечатление на других. Водолеи не собираются соответствовать тому, что, по их мнению, хотят от них другие люди, и они всегда будут самими собой.

Рыбы

Рыбы окружены аурой сострадания и доброты. Один из способов произвести хорошее первое впечатление заключается в том, что они всегда уважительно и доброжелательно говорят о других и никогда не сплетничают.

Рыбы никогда не будут негативно отзываться об общем знакомом с человеком, с которым общаются впервые, даже если это кажется хорошим способом сблизиться. Рыбы знают, что разговор о ком-то в негативном ключе только заставит их выглядеть не в лучшем свете и может послужить им плохую службу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook