Как каждый знак Зодиака разрушает свои отношения, сам того не подозревая

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Вы разрушаете свою жизнь, влюбляясь в токсичных людей, которые вас опустошают. Когда вы начинаете испытывать к ним слишком сильные чувства, вам кажется, что без них вы уже просто жить не можете. Однако на самом деле в ваших отношениях выигрывают лишь они за счет вашего собственного саморазрушения.

Телец

Вы разрушаете свою жизнь, выбирая легкие и безопасные пути. Вы не привыкли рисковать ради любви и боитесь отказов, преследовавших ваш в прошлом. Вы выбираете тех, кого хорошо знаете, потому что так вам наиболее комфортно. Но на самом деле вы заслуживаете такого человека, который даже немного внушает вам страх.

Близнецы

Вы разрушаете свою жизнь, обманывая себя в том, кем вы являетесь и чего на самом деле хотите. Ваша неспособность принять решение оставляет вам на выбор несколько вариантов, но страх совершить неверный выбор не позволяет вам двигаться вперед.

Рак

Вы разрушаете свою жизнь, не требуя от своего партнера того, чего хотите. Отношения заключаются в равном участии в них каждого из партнеров, поэтому если вы постоянно отдаете и не говорите о своих собственных потребностях, в итоге вы лишь обижаетесь и злитесь на своего партнера. Не бойтесь иногда вести себя эгоистично.

Лев

Вы разрушаете свою жизнь, скрывая свои чувства. Вы считаете, что эмоции делают вас слабыми. Вы думаете, что слезы и  ранимость не нормальны. Вы отвергаете эти чувства и даже не представляете, как их можно выразить. Поэтому вас тянет к чересчур эмоциональным людям, чьи чувства вы неспособны понять или разделить в полной мере.

Дева

Вы разрушаете свою жизнь, постоянно находясь в поиске идеального партнера. Вы имеете утвержденный список требований, которому просто нереально соответствовать. Как бы сильно ваш партнер ни старался и как бы сильно он вас не любил, вы стремитесь к тому, чего, как вам кажется, не имеете. Для начала вам необходимо быть довольными самими собой, чтобы быть счастливыми с кем-то другим.

Весы

Вы разрушаете свою жизнь, не принимая людей такими, как они есть. Вы хотите верить, что каждый руководствуется лишь лучшими побуждениями и часто выбираете тех, кто никогда не поступает подобным образом.

Скорпион

Вы разрушаете свою жизнь, не позволяя окружающим достучаться до себя и не предоставляя каждому равные возможности. Вы доверяете лишь самому себе, однако когда вы закрываетесь от хороших людей из чувства страха, вы запрещаете себе простые эмоции, которые по вашему мнению являются лишь проявлениями слабости.

Стрелец

Вы разрушаете свою жизнь, считая, вы всегда должны быть самым стойким. Вы уверены, что всегда должны самостоятельно решать свои собственные проблемы. Однако нет ничего плохого в том, чтобы просить о помощи, поскольку именно для этого и существует ваш партнер.

Козерог

Вы разрушаете свою жизнь, слишком сильно заботясь о том, что подумают окружающие о вашем партнере. Запомните, что важно лишь то, что он делает вас самыми счастливыми, а не то, как его воспринимают окружающие.

Водолей

Вы разрушаете свою жизнь, стараясь использовать людей для того, чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся в вашем сердце. Однако это совершенно вам не помогает, поскольку вы постоянно меняете одного партнера за другим вместо того, чтобы прежде всего разобраться с самим собой.

Рыбы

Вы разрушаете свою жизнь, вновь и вновь выбирая тех людей, которые причинили вам боль. Делать одно и то же, но надеяться при этом на иной результат просто глупо. Вы заслуживаете гораздо больше, чем даже можете себе представить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook