Как каждый знак Зодиака разрушает свою жизнь без особых усилий

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы задумывались хоть раз, что можете вредить самим себе?

Когда в жизни наступает черная полоса, подавляющее большинство людей начинают обвинять в своих бедах всех и все вокруг. И немногие из нас задумываются, что нахлынувшие трудности — результат наших же действий и выбора. Но одно дело предполагать, что определенные поступки приведут к неприятностям, и совсем другое — разрушать свою жизнь, даже не задумываясь об этом.

Вот как каждый из знаков Зодиака пускает свою жизнь под откос, не прилагая особых усилий:

Овен

Неконтролируемый негатив и пессимизм разрушают вам жизнь. Вы мгновенно загораетесь, и это вас губит. Вы легко поддаетесь влиянию негативных событий. Научитесь управлять своим гневом и отпускать мелочи. Не стоит расстраиваться по любому пустяку.

Телец

Вы помешаны на контроле, позволяя этому одержать над собой верх. Вы не живете полной жизнью и преувеличиваете все происходящее. Для вас неприемлемо, если жизненные перемены вне вашего контроля. Иногда стоит просто расслабиться, потому что вы слишком напряжены, а это не лучшим образом влияет на вашу жизнь.

Близнецы

Вы склонны разрушать свою жизнь, всегда предпочитая оставаться в зоне комфорта, что свойственно Близнецам. Вы слишком любите постоянство и уверены, что перемены — это всегда плохо, а однообразие намного лучше.

Вы не осознаете, что без перемен прогресс невозможен. Не желая покинуть зону комфорта, вы не вырастите как личность.

Рак

У вас проблема в том, что вы слишком много думаете и излишне чутки, что заслуживает уважения. Вы всегда думаете о чувствах, эмоциях и благополучии других. Хотя это хорошая черта, и многим стоило бы у вас поучиться, вы все-таки перегибаете палку.

Вы позволяете людям переступать через вас, и в итоге именно вы остаетесь позади, пока остальные взбираются к вершине успеха.

Лев

Вы напоминаете робота, считая своим преимуществом нежелание демонстрировать эмоции и открываться другим, но это не так. Недостаток эмоций отгораживает вас от людей, которые нужны вам, чтобы выжить.

Умение контролировать эмоции и не позволять им овладеть собой — это хорошо, но это не значит, что нужно терять человеческие качества, которые позволяют чувствовать. Отношения строятся на чувствах.

Дева

Вы слишком часто вините себя, считая все собственной ошибкой и постоянно занижая свою самооценку. Вы уверены, что все ваши недостатки — результат вашей некомпетентности и посредственности. Поймите, что провалы и успехи в жизни происходят в результате многих факторов, и перестаньте себя казнить.

Весы

Вы живете чужой жизнью. Позволяете людям вмешиваться со своими замечаниями и мнениями, вечно поступая так, чтобы кого-то порадовать или впечатлить. Но те люди настолько сосредоточены на самих себе, что им абсолютно все равно. Пора научиться оценивать себя по своим стандартам, а не по чужим.

Скорпион

Научитесь любить себя чуть больше. Хватит обесценивать все, что вы делаете. Вполне нормально баловать себя и быть эгоисткой. Нужно уметь заботиться о себе в этом жестоком мире. Нельзя расслабляться, иначе останетесь за бортом.

Стрелец

Страх провала в конечном итоге вас погубит. Как Стрелец, вы всегда ставите на те сектора жизни, где уверены в победе. Однако вы не осознаете, что риск очень важен на пути к полному успеху. Не позволяйте страху неудачи лишить вас того грандиозного опыта, который предлагает жизнь. Боритесь со страхами, и вы увидите, насколько вы сильны.

Козерог

Вы относитесь к жизни как к соревнованию, всегда сравнивая себя с другими, хотя на самом деле нужно просто взглянуть в зеркало. Не стоит считать себя хуже только потому, что кто-то более успешен в некоторых областях. Перестаньте обращать внимание на соседей, сосредоточьтесь на себе.

Водолей

Вы застряли в прошлом. Поймите, что ваше будущее не определяется прошлыми неудачами. Начинайте каждый день с чистого листа, на котором можно создать что-то новое. Перестаньте жить прошлым, живите текущим моментом, одним глазком заглядывая в будущее.

Рыбы

Вы окружаете себя неправильными людьми. Выбирайте компанию среди более достойных личностей. Вы общаетесь с теми, кто не может увидеть ваши лучшие стороны. Неправильное окружение мешает вам полностью реализоваться.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook