Как каждый знак Зодиака сможет найти любовь в 2018

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Притормозите. Получайте удовольствие от крохотных моментов. Перестаньте позволять себе быть напуганными обязательствами. Не бойтесь небольших, неторопливых отрезков времени, проведённых вместе, как, например, долгого и расслабленного свидания за чашкой кофе без каких-то определенных планов на оставшийся вечер. Возьмите больничный и проведите целый день в постели, либо отправляйтесь исследовать неизвестные уголки вашего города, посетите вместе мастер-класс — в общем, устраивайте себе каждый день маленькие приключения друг с другом.

Телец

Примите тот факт, что вы ещё не все знаете о любви. Будьте скромны, но также придерживайтесь своих стандартов и знайте, что заслуживаете хорошего человека. Смиритесь с тем фактом, что вам никогда не удастся контролировать решения и чувства других людей. Будьте терпеливы. Не переживайте, если события развиваются медленно, поскольку это, напротив, может быть очень хорошей вещью.

Близнецы

Помните, что вы не обязаны принимать все так близко к сердцу. Слушайте и старайтесь жить настоящим. Иногда заставляйте свой разум замолчать, особенно, если он слишком негативен, либо паникует или боится. Дышите. Просите то, что хотите, ищите то, что хотите. В первую очередь будьте честны с самими собой, а затем уже будьте честны с другими.

Рак

Знайте, что вы заслуживаете всего самого лучшего. Будьте осторожны со своим сердцем, но не впадайте в паранойю. Уходите от тех, кто говорит, что всегда ставит себя на первое место. Не переживайте, если потребуется исцелить кого-то. Не бойтесь высказываться о своих чувствах: если вам больно или кругом голова или вы падаете — не извиняйтесь за это.

Лев

Доверяйте своей интуиции вместо того, чтобы пытаться придерживаться плана. Займитесь творческими вещами, которые познакомят вас с другими творческими людьми. Проводите больше времени, задавая другим вопросы, которые вы ежедневно задаёте самим себе. Помните, что можете контролировать только свои собственные решения. Находите радость и волнение в этом факте вместо того, чтобы впадать в отчаяние.

Дева

Позволяйте духу прагматизма высказать своё мнение в отношении вашей личной жизни, а не взять над ней полный контроль. Рискуйте. Откройте своё сердце. Прикажите своему разуму замолчать, если он только и делает, что придумывает различные причины почему вам не нужно идти на свидание с кем бы то ни было, и почему оно не сложится. Знайте, что вы интересный, умный и весёлый собеседник. Никогда не позволяйте себе думать, будто вы когда-либо впустую тратили время другого человека. Просто предоставьте себе свободу жить.

Весы

Делайте что-то потому, что хотите это делать. Перестаньте пытаться угодить всем вокруг. Когда вы с кем-то встречаетесь, позвольте себе действительно быть с этим человеком прямо сейчас в этот момент вместо того, чтобы думать обо всех других местах, в которых мы могли бы или должны были быть. Доверяйте своей интуиции, доверяйте своему умению принимать решения. Делайте выбор в пользу того, что сделает вас счастливыми, и не обращайте внимание на то, что другие об этом думают.

Скорпион

Разрешите себе быть счастливыми. Будьте самими собой, не пытайтесь хоть как-то приуменьшить себя, чтобы сделать кому-то удобно. Осознавайте свои негативные мысли; чем лучше вы их понимаете, тем менее власти они будут иметь над вашим разумом. Позвольте себе тянуться к тем людям, которые заставляют вас смеяться, и тем, с кем любовь кажется намного легче и светлее, чем когда-либо была раньше.

Стрелец

Делайте первый шаг. Рискуйте. Решите, что готовы показать себя миру. Помните, что не кто-то другой, а только вы осуществляете контроль за своей собственной личной жизнью. Будьте счастливы и умны, но когда вы встретите того, с кем сможете сблизиться, не бойтесь позволить им также увидеть те ваши стороны, которые стеснительные, неопределенные и испуганные.

Козерог

Дайте себе разрешение смеяться. Помните, что любовь непременно должна включать практический образ мышления и логику, но большую часть времени она не будет иметь никакого смысла. Примиритесь с этой истиной. Дурачьтесь. Когда вы найдёте того, кто будет открывать в вас это чувство, не позволяйте ему уйти.

Водолей

Откройтесь. Откройтесь. Откройтесь. Не будьте почти собой. Не возводите вокруг себя стены. Позвольте людям вас видеть. Будьте уязвимыми. Вы защищаете только своё одиночество, когда строите высокие стены. Склоняйтесь в сторону тех, кто обычно заставляет вас немного нервничать, потому что это обычно значит, что ваше сердце чувствует что-то большое и светлое.

Рыбы

Определите для себя то, что хотите. Решите, что вы заслуживаете большой любви. Перестаньте наблюдать за тем, как она случается у других людей и полагать, что с вами этого никогда не произойдёт. Верьте, что вы её получите, верьте, что вы её заслуживаете. Задавайте вопросы, говорите людям, когда вы в них заинтересовались, говорите «да» свиданиям даже если не уверены, что они вам понравятся. Встречайтесь. Занимайтесь чем-нибудь. Помните, что именно так происходят самые неожиданные моменты вашей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook