Как каждый знак Зодиака справляется с разводом согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Развод никому не дается легко.

Unsplash

Развод может разорвать вам сердце, ввести в депрессию, опечалить и даже разозлить. Некоторым людям удается справляться с ним гораздо проще, чем остальным, но что именно позволяет им сохранять спокойствие и отстраненность в такой ситуации?

Все мы по-разному воспринимаем развод. Астрология же способна помочь нам понять, как справиться с этим неприятным событием, если оно вдруг случится в нашей жизни.

Что бы не случилось, делайте то, что считаете правильным. Если вам нужно разобраться в своих чувствах, сделайте это. Лучше признать боль, чем постоянно отрицать ее наличие. Конечно же после этого она так сразу не исчезнет, но однозначно пойдет на спад, стоит вам взглянуть ей в лицо.

Овен

Овны могут вести себя достаточно непредсказуемо, когда дело касается расставания или развода. Если им наскучили отношения, и они совсем не прочь отпустить своего партнера, но считают, что развод разобьет им сердце, они начинают вести себя импульсивно, странно и говорить странные вещи.

Самое лучшее в данном случае то, что Овны всегда быстро приходят в себя. Ждать долго, прежде чем начинать новые отношения они не будут.

Телец

Развод безумно изматывает Тельцов, которым после него требуется очень много времени на то, чтобы снова решиться на отношения. Чаще всего Тельцы постараются вновь сойтись со своими бывшими, а если у них ничего не выйдет, они закроются от окружающего мира, чтобы иметь возможность прийти в себя.

К счастью, в таких ситуация всегда приходит на помощь свойственное им терпение.

Близнецы

Развод Близнецы способен удивить всех вокруг. Они всегда кажутся невероятно счастливыми в отношениях, даже в том случае, когда им все наскучило и разонравилось.

Если они не получают желаемого, то, не задумываясь, разрывают отношения. До поры до времени они могут прислушиваться к советам окружающих, но, в итоге, поступят так, как им самим будет удобно.

Рак

Отношения и семья являются невероятно важными составляющими жизни Раков, поэтому иногда они предстают чересчур навязчивыми. Если партнер перестанет их во всем поддерживать, Раки отправятся искать любовь и внимание к кому-нибудь другому.

Если же партнер оставит Раков, они будут просто уничтожены. Пройдет не мало времени прежде чем Раки вновь задумаются об отношениях.

Лев

Когда дело касается развода, Львы должны доказать, что их партнеры являлись проблемой. Они ни в коем случае не снимают с себя ответственности в разрыве и при этом безумно расстраиваются, понимая, что их партнер может вполне спокойно существовать и без них.

Львы не любят чувствовать себя слабыми, поэтому стараются сразу же взять контроль над ситуацией в свои руки. Развод приносит Львам много боли, но они никогда этого не покажут.

Дева

Девы ко всему подходят невероятно практично, поэтому если они заметят трещины в фундаменте своих отношений, они сделают все, чтобы их сохранить. Если же ситуация безнадежна, они постараются максимально быстро разорвать неудачные отношения и перейти к созданию новых.

Что бы не случилось, дети всегда будут их главным приоритетом. Они сделают все, чтобы те ни в чем не нуждались.

Весы

Весы привыкли рассматривать отношения, которые у них не складываются, как очередную возможность расти, развиваться и учиться на своих ошибках. Они всегда стараются вынести что-то позитивное из каждой ситуации.

В идеальном мире их партнер вновь без памяти в них влюбиться, но если этого вдруг не случится, Весы заставят себя двигаться дальше и искать новый объект обожания.

Скорпион

Скорпионы безумно страстны и активны. Если партнер попросил их о разводе, которого они не ожидали, они прореагируют достаточно бурно. Скорпионы влюбляются очень сильно и если понимают, что их любовь была преданы, чувствуют себя невероятно уязвленными.

Оправившись от расставания, Скорпионы вовсю начнут планировать свою сладкую месть, вступив на хорошо известный им путь разрушения.

Стрелец

Если Стрельцы чувствуют себя некомфортно в отношениях, они стараются поскорее от них избавиться. При этом они не стремятся хоть как-то осмыслить свои чувства и сразу же начинают новые, стараясь таким образом заглушить свою боль.

Стрельцам совсем не хочется разбираться с возникшими проблемами и сдаваться в детали развода, потому что инстинкт подсказывает им спасаться.

Козерог

Козероги изо всех сил постараются восстановить свои отношения. Они не признают того, что отношения могут вот так просто прекратиться, но иногда даже их усилий недостаточно.

Если их партнер изменит им или совершит что-то непростительное, их стремление все наладить сойдет на нет. Козероги разработают план в соответствии с которым будут постепенно возвращаться к своей обычной жизни.

Водолей

Водолеи не хотят быть злодеем в отношениях и не хотят вывести свое партнера на эмоции, поэтому если их отношения начнут портиться, они попытаются выставить всю ситуацию таким образом, чтобы их партнер посчитал разрыв своей виной.

Водолеи больше всего ценят время наедине с самими собой, поэтому вполне вероятно, что оно будет для них наиболее полезным.

Рыбы

Рыбы требуют к себе огромное количество внимания и заботятся о своих партнерах, которые отвечают им взаимностью. Они будут верны отношениям до тех пор, пока все их делания будут удовлетворены. Если же этого не происходят, они впадают в депрессию.

Рыбы будут много раз расставаться и сходиться со своим партнер прежде чем сделают, наконец, решающий шаг.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook