Как каждый знак Зодиака справляется с самыми трудными моментами в своей жизни

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

С трудностями сталкиваются все, но способы их решения зависят также и от вашей планеты-покровителя.

Фото Jenny Ueberberg / Unsplash

Как бы вы ни старались, ваша жизнь не всегда будет наполнена исключительно положительными, радостными и счастливыми моментами. Иногда будут случаться и такие, после которых вы будете чувствовать себя максимально потерянными и подавленными. Их нельзя предотвратить, к ним нельзя подготовиться.

Астрология утверждает, что каждый знак Зодиака справляется с подобными трудностями по-своему.

Овен

Чем тяжелее им приходится, тем сильнее они становятся. Сразу обозначив для себя проблему, они принимаются за ее решение, задействуя все свои ресурсы и энергию ради получения положительного результата.

Телец

Они ценят последовательность и контроль, поэтому испытывают разочарование, понимая, что ситуация развивается совсем не так, как им бы хотелось. В самые сложные моменты им просто необходимо обращаться за поддержкой к родным и близким.

Близнецы

В условиях кризиса они, как правило, оказываются в ступоре, не понимая, как им действовать, и испытывают трудности с принятием решений. К решению возникших проблем им необходимо подойти творчески, задействовав свою эрудицию на все сто.

Рак

Чувствительные и эмоциональные Раки в самые сложные моменты замыкаются в себе. Они не стремятся делиться определенными деталями своей жизни до тех пор, пока не разберутся в тех моментах, которые доставляют им сложности.

Лев

Гордые и настырные Львы всегда стараются противостоять любым трудностям. Они никогда не зацикливаются на прошлом и благодаря своему умению собираться в решающий момент легко и быстро устраняют любые трудности.

Дева

Девы — настоящие перфекционисты, которые стараются разобраться с любыми проблемами самостоятельно. Иногда вместо того, чтобы критиковать самих себя, им просто необходимо обращаться за помощью и поддержкой к тем, кто способен облегчить их бремя.

Весы

Весы умеют мастерски избегать конфликтов, но иногда проблемы просто неминуемы. Дискомфорт, связанный с отсутствием гармонии в их жизни, заставляет их прятаться от своих проблем. При этом они способны восстановить баланс в даже самой сложной ситуации.

Скорпион

Скорпионы воспринимают любые трудности крайне серьезно. Когда все вокруг идет наперекосяк, они начинают сомневаться в тех людях, которые их окружают, не понимая, стоит ли им доверять. Однако справиться с проблемами им поможет только поддержка близких.

Стрелец

Стрельцы прекрасно выражают свои эмоции. Осознание произошедшего помогает им принять проблему и двигаться дальше. Они всегда стремятся к лучшему и умеют быть по-настоящему терпеливыми, прекрасно понимая, что всему свое время.

Козерог

Даже когда Козероги сталкиваются с трудностями, им все равно свойственно подходить к решению проблемы с позиции логики. Иногда их планы не удаются, но они никогда не расстраиваются по этому поводу, понимая, что только упорство поможет им добиться нужного результата.

Водолей

Интеллектуальные Водолеи чувствуют себя максимально некомфортно перед лицом трудностей. Они испытывают проблемы со своими эмоциями, лишь затрудняя возможность как можно скорее разобраться с неприятной ситуацией.

Рыбы

Рыбы считаются великолепными слушателями, на которых всегда могут положиться окружающие в самые сложные моменты своей жизни. При этом им стоит не забывать о необходимости хоть иногда концентрироваться на своих собственных проблемах, чтобы иметь возможность и дальше помогать тем, кто рядом.