Как каждый знак Зодиака ведет себя, когда расстается с любимым человеком

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Всю правду про ваш знак звезды говорят?

pexels

Вряд ли найдется человек, который будет прыгать от счастья, когда его отношения с любимым человеком рухнули и безвозвратно потеряны. В данном случае речь не идет о тяжелых и токсичных романах, которые больше терзали, чем доставляли радость.

Расставание никому не дается легко, и вот как каждый из знаков Зодиака справляется с этим непростым периодом в своей жизни:

Овен

Вы не привыкли слишком долго расстраиваться из-за не сложившихся отношений. Напротив, вы благодарны возможности сменить «поле деятельности» и заняться чем-то совершенно другим. Вам просто необходимо поскорее забыть о этой неудаче и двигаться дальше.

Телец

Вы не станете убиваться по поводу своих неудавшихся отношений, а предпочтете хорошенько себя побаловать. Сосредоточив все свое внимание на самих себе, вы посвятите время тем занятиям, приступить к которым вам не удавалось все это время.

Близнецы

Вы отличаетесь достаточно практичным подходом к жизни, поэтому моментально возвращаетесь в строй и начинаете знакомиться с новыми людьми, стараясь вновь обрести счастье в отношениях. Не самое лучшее решение, но именно таким образом вам удается справляться с расставанием.

Рак

Вы предпочитаете брать паузу для того, чтобы все обдумать. Вам хочется плакать и предаваться отчаянию, позволяя себе в полной мере прочувствовать боль расставания. При этом вы используете грусть во благо, постепенно залечивая свое разбитое сердце.

Лев

Вы, как самый высокомерный представитель Зодиака, привыкли гордиться своими отношениями. Когда они заканчиваются расставанием, серьезнее всего страдает ваше эго. Именно поэтому вы стараетесь как можно скорее вновь обрести в своей жизни человека, отношениям с которым вы могли бы гордиться.

Дева

Вы привыкли подходить ко всему крайне практично, поэтому в случае расставания предпочтете двигаться дальше и сосредоточить свое внимание на других вещах. Из-за того, чтобы вы достаточно рационально подходите к расставанию, оно не оказывает ни на вас, ни на вашу жизнь существенного влияния.

Весы

Вы всегда стараетесь найти гармонию в своей жизни. С потерей отношений необходимый баланс был утерян, поэтому сейчас вы как никогда вновь стремитесь его обрести. Для этого вы активно посвящаете свое время другим занятиям и стремитесь добиться в них успеха.

Скорпион

В случае неудачных отношений вы моментально пускаетесь во все тяжкие и под воздействием обиды стремитесь отомстить своему бывшему партнеру, который причинил вам столько боли. Расставание на позитивной ноте для вас просто невозможно.

Стрелец

Вы воспринимаете расставание как возможность встряхнуть свою жизнь, которая погрузилась в рутину с их начала. Именно поэтому вы начинаете активно заниматься всеми теми активностями, которые не могли позволить себе, потому что были обязаны брать в расчет интересы своего партнера.

Козерог

Как и Девы, вы также крайне практично подходите к расставанию, относясь к нему как к очередному несущественному событию в своей жизни. Вы стараетесь как можно скорее двигаться дальше, возвращаясь в привычное русло. Люди приходят и уходят, а ваша жизнь на этом не останавливается.

Водолей

Вы скрываете свои чувства, поскольку не хотите, чтобы кто-либо знал, как вы расстроены. Каждый день вы делаете вид, будто бы ничего не случилось, позволяя лишь самым близким вам людям догадываться о том, как сильно вы страдаете.

Рыбы

Вам требуется огромное количество времени, чтобы оправиться от расставания. Вы придаетесь эмоциям и предаете слишком большое значение произошедшему. Чтобы оправиться от такого потрясения, вам потребуется поддержка всех близких вам людей разом.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook