Как каждый знак Зодиака ведет себя, когда влюблен

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Пылкие чувства меняют вас, даже если вы сами себе в этом не хотите признаваться.

Photo by Spencer Davis on Unsplash

Каждый представитель Зодиака по-своему видит свои отношения и рассматривает любовь и романтику под своим углом. Кто-то ведет себя робко и застенчиво в то время, как другой человек достаточно прямолинеен и решителен.

В этой статье пойдет речь о том, как тот или иной знак Зодиака ведет себя, когда влюблен.

Овен: становится напористым

Вы прямолинейны и всегда говорите, что хотите. Ваш партнер от этого без ума. Если временами вы будете заставать своего партнера врасплох и делать что-то совершенно на вас непохожее, он будет от вас в еще большем восторге.

Телец: становится чувственным

Вы апеллируете ко всем чувствам своего партнера сразу, привлекая его всем своим видом. Вы великолепно пахнете и потрясающе выглядите, прекрасно понимая, что ваше присутствие является для него чем-то особенным.

Близнецы: становятся умнее

Вы знаете обо всем понемногу и можете поддержать буквально любой разговор, развернув его в интересном для вас направлении. Свойственные вам остроумие и флирт моментально дают свои плоды.

Рак: становится более комфортным

Вы завоевываете сердце своего партнера свойственной вам открытостью, заставляя его безоговорочно вам доверять. Создавая комфортные условия и удовлетворяя любые запросы своего партнера, вы моментально завоевываете его сердце.

Лев: становится смелым

Вы привыкли шокировать и поражать своего партнера в самое сердце. Направьте всю свою энергию на то, чтобы перевернуть свою личную жизнь с ног на голову, и вы создадите что-то по-настоящему особенное.

Дева: становится совершенством

В вашей жизни идеальный порядок, а вы считаетесь образцом сдержанности и собранности. От вас требуется лишь раз продемонстрировать данные качества своему партнеру.

Весы: становятся скрытными

Позволяете своему рту говорить одно, а глазам — совершенно другое. Любимому человеку вы не даете даже оснований быть уверенным в том, чтобы вы о нем переживаете и искренне заботитесь.

Скорпион: становится острым

Начинаете серьезные и безумно интересные дискуссии, отказавшись от скучных, обыденные вопросов, ответы на которые интересуют абсолютное большинство окружающих. Даже флиртуя с тем, кого вы знаете не первый год, умудряетесь внести в ваши отношения некую перчинку.

Стрелец: становится самоуверенным

Свойственная вам уверенность не только чувствуется в голосе, но и проявляется в походке, а также каждом решении, которое вы принимаете в свою пользу. Вы создаете правильное впечатление и позволяете своему внутреннему «я» сиять.

Козерог: становится непредсказуемым

Сегодня вы отвешиваете своему партнеру комплименты, но уже завтра недвусмысленно намекаете на его слабости. Вы привлекаете к себе внимание, а затем демонстративно игнорируете его. Он никогда не знает, чего от вас ожидать, а вы обожаете держать его в предвкушении.

Водолей: становится приземленным

Вы ощущаете себя частью человечества, поэтому всегда находитесь в курсе горячих проблем и глобальных происшествий. Вы всегда знаете, где будет интересно, и умудряетесь встречать в этих местах свою любовь.

Рыбы: становятся ласковыми

Отношения с вами похожи на настоящий аттракцион, поскольку сопряжены с постоянными взлетами и падениями.Вы отказываетесь на время от настойчивых тактик и пробуете удивить своего партнера романтичным и нежным подходом. Ему в данный момент это просто необходимо.

8
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook