Как каждый знак Зодиака ведет себя в отношениях, находясь во власти Марса

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Марс может привнести в ваши отношения как хорошее, так и плохое. И в том, и в другом случае сила влияния этой планеты очень ощутима.

Photo by Anastasiya Pavlova on Unsplash

Астрология утверждает, что Марс — это планета физической энергии. Он влияет на смелость, волю к победе, способность превращать идеи в поступки. Красная планета также влияет и на личную жизнь каждого из знаков Зодиака. И вот каким образом:

Овен

Овны, находящиеся под влиянием Марса, становятся в разы активнее и настойчивее. Они прямолинейны и не боятся говорить о том, что думают. Легко соглашаясь на любой риск, они сразу переходят к делу и временами даже перегибают палку.

Им не так-то просто найти романтических партнеров, которые могли бы удовлетворить их аппетиты в интимной сфере отношений. Однако тот, кто сможет убедить их хоть ненадолго остановиться и оглядеться вокруг, будет хорошим вариантом.

Телец

Тельцы под влиянием Марса превращаются в самых чувственных партнеров. Они рассматривают соблазнение как вид искусства и отдают предпочтение изысканным вещам, позволяющим им буквально поразить партнера.

Тельцы всегда заканчивают начатое и не отличаются спонтанным подходом, всегда заботясь о своем комфорте и предпочитая постоянство в своих отношениях. Из-за свойственного им упрямства они часто начинают придерживаться определенной рутины, поэтому партнеру просто необходимо искать способы разнообразить свои отношения.

Близнецы

Близнецы во власти Марса выделяются присущими им энтузиазмом и любопытством и не испытывают никаких проблем с тем, чтобы доносить свои потребности до партнера.

Однако в силу своей дерзкой натуры они легко могут заскучать даже в самых счастливых и успешных отношениях. Поэтому им необходим гибкий партнер, который бы разделял их постоянную смену настроения и интересов и всегда бы держал их в напряжении.

Рак

Раки под влиянием Марса выделяются своей невероятной интуицией. Они стремятся во всем удовлетворять нужды своих партнеров и делают все ради достижения комфорта в своих отношениях, который позволял бы им чувствовать себя самими собой.

Агрессивная энергия, которую приносит с собой Марс, часто вступает в противоречие с чувственной натурой Раков, вынужденных по этой причине нередко поступать весьма противоречиво. При этом они редко дают своим партнерам понять, что именно возбуждает их больше всего.

Лев

Львы под влиянием Марса становятся невероятно уверенными в себе. Они без смущения заявляют о своих желаниях и всегда достаточно игриво ведут себя на любой стадии отношений, блистая своей харизмой и неиссякаемой энергией.

Львы под воздействием Марса хотят, чтобы их боготворили партнеры, поэтому свойственное им чувство собственного достоинства мотивирует их с каждым днем становиться только лучше. Желая поразить своего партнера, они готовы даже время от времени уступать ему своего место в свете софитов, позволяя себе оказываться в его тени.

Дева

Под воздействием Марса Девы становятся буквально одержимы своими партнерами и стремятся удовлетворить каждую их потребность. Они уделяют им все свое внимание и пристально следят за каждой особенностью, которая могла в них измениться.

Чтобы по-настоящему сблизиться со своими партнерами, Девы должны четко осознавать статус своих отношений. Только в таком случае они позволяют себе раскрепоститься и начать экспериментировать в постели. Их стремление доставить удовольствие на фоне активности Марса приобретает поистине грандиозные масштабы.

Весы

Весы под воздействием Марса наконец обретают так необходимую им гармонию. Романтичные и очаровательные в процессе ухаживаний за партнером, они становятся по-настоящему дерзкими и увлеченными, оказавшись с ним в постели.

Весы сосредоточены на поиске своего единственного и неповторимого партнера, готового исполнять их самые заветные желания. Они хотели бы, чтобы партнер умел произвести на них впечатление и всегда знал, как доставить им истинное удовольствие.

Скорпион

Скорпионы, находящиеся под влиянием Марса, чувствуют себя невероятно страстными и пылкими. Марс мотивирует их предаваться своим тайным желаниям и самовыражаться в постели. Они мечтают о тесной связи со своим партнером и готовы воплощать в жизнь свои самые страстные фантазии.

При этом они часто предаются своей импульсивной и одержимой стороне и отличаются злопамятностью по отношению к своим бывшим. Им необходим партнер, которого бы не пугала их энергичность и излишняя эмоциональность.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы, находящиеся под влиянием Марса, мотивируют своих партнеров бросать им вызовы. Они достаточно открыты и прямолинейны в плане своих желаний и не переносят тех, кто строит из себя настоящих недотрог.

Стрельцы постоянно ищут возможность развлечься и не боятся рисковать даже в тех ситуациях, которые не требуют от них пробного подхода.

Козерог

Козерог под воздействием Марса отличается невероятной амбициозностью и солидным аппетитом. При этом они способны подавлять в себе желание и направлять всю свою энергию на достижение успеха в рабочих вопросах.

Козероги ценят последовательность и постоянство и придерживаются простого и однозначного подхода к своей интимной жизни. Они нередко манипулируют своими партнерами, заставляя их поступать наиболее выгодным для себя образом.

Водолей

Водолеи под влиянием Марса становятся одними из самых загадочных знаков Зодиака. Марс мотивирует их рассуждать над самыми простыми вещами и разжигает в них искру, позволяющую экспериментировать в постели и воплощать в жизнь самые смелые фантазии.

Водолеи предпочитают свободные отношения и приручить их достаточно нелегко, потому что они отлично умеют отделять удовольствие от своих эмоций. Им необходимы такие же авантюрные и предприимчивые партнеры, которым не свойственно чувство ревности.

Рыбы

И без того обладающие прекрасной интуицией Рыбы под влиянием Марса становятся невероятно чувственными. Сохраняя нереальную щедрость в плане проявления собственных чувств, им свойственно самопожертвование в постели.

Желая найти свою любовь, они нередко забывают об иных аспектах своей жизни, уделяя внимание только построению отношений. При этом они воспринимают интимную близость как возможность сбежать от реальности и раствориться в своем партнере.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook