Как каждый знак Зодиака ведет себя в ссоре с любимым человеком

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Хотите знать, как вы выглядите в такие минуты в глазах вашего партнера?

Фото sour moha / Unsplash

Как бы странно это ни звучало, но ссоры и конфликты также составляют общение мужчины и женщины, находящихся в отношениях. Каждому знаку Зодиака свойственен свой подход к ссорам и свое уникальное поведение в этом процессе.

Астрология заостряет внимание на том, как именно они выражают свой гнев и отстаивают свою точку зрения в случае конфликта с партнером.

Овен

Овнам свойственны удары ниже пояса с намерением выйти победителем из любой ссоры. Бескомпромиссные Овны камня на камне не оставят от своего партнера, даже если он прав.

Телец

Тельцы не терпят ссор и с удовольствием бы хотели их всегда избегать, но, к сожалению, это просто невозможно. Стоит им оказаться в самой гуще конфликта, они готовы нарушить любое правило и не стесняются вести себя нечестно.

Близнецы

Близнецы никогда не выигрывают, поэтому в спорах они не преследуют эту цель и просто пытаются игнорировать партнера, желая поскорее свести конфликт на нет.

Рак

В ссорах Раки постоянно ноют и жалуются, заставляя партнера проиграть из-за того, что в какой-то момент он просто не выдерживает их негатива и постоянной смены настроения.

Лев

Если бы только Львы могли посмотреть на самих себя со стороны в процессе ссоры с оппонентом, который еще вдобавок является их любимым человеком, они бы собой точно гордились. На самом же деле, зрелище совсем неприятное.

Дева

Девы не представляют своей жизни без ссор. Они готовы постоянно выяснять отношения, стараясь при этом склонить партнера к своей точке зрения. День без хорошего спора для них просто прожит зря.

Весы

Весы всеми силами стараются избегать ссоры, потому что сосредоточены лишь на достижении гармонии и спокойствия. При этом им свойственно нередко изматывать партнера своим пассивно-агрессивным поведением.

Скорпион

Скорпионы ненавидят ругаться. Что бы ни произошло, они постараются направить всю свою агрессию в положительное русло, предотвратив конфликт еще на стадии зарождения.

Стрелец

Стрельцы до последнего откладывают необходимость ссориться со своим партнером, поскольку знают, что в таком случае в их отношениях наступит настоящий апокалипсис. Стрельцы прекрасно владеют словом и в споре могут заткнуть буквально любого.

Козерог

Ссора с Козерогами всегда предполагает оскорбления и не самые приятные слова. Они редко имеют под собой серьезный подтекст, но Козероги при этом получают истинное удовольствие от самого процесса.

Водолей

В ссорах Водолеи сразу доводят свою точку зрения до партнера, который, как правило, просто уничтожает их позднее, потому что просто не выносит того, насколько они слабые и пассивные в споре.

Рыбы

Рыбы разыгрывают целое театральное представление, ведя себя пассивно-агрессивно в процессе ссоры. При этом они постоянно строят из себя жертв и давят на жалость, заставляя оппонента отказаться от всех претензий.

5
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook