Как каждый знак Зодиака выражает свою грусть

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кому-то просто необходимо побыть наедине с собой, а кто-то готов плакаться в жилетку первому встречному.

Photo by Marina Abrosimova on Unsplash

Каждый представитель Зодиака выражает свои эмоции по-своему. Грусть — одна из самых противоречивых эмоций, с которой приходится иметь дело. Иногда ее сложно различить, не говоря уже о том, чтобы оперативно с ней справиться.

Однако какой бы порой грустной не была жизнь, вам никогда не стоит забывать, что полностью избежать черных полос просто невозможно, поэтому их всегда следует принимать с достоинством, никогда не прекращая при этом улыбаться.

Овен

Свойственная Овнам грусть, как правило, перерастет в ярость. Они невероятно импульсивны и часто не справляются даже с самыми простыми задачами, когда чем-то огорчены. Именно поэтому они будут действовать вразрез со своими желаниями до тех пор, пока не потеряют энтузиазм.

Телец

Тельцы закрываются от всех, кто их окружает, предпочитают набивать живот вкусной едой и терять терпение. Они чувствуют себя преданными всем миром, из-за чего постоянно выходят из себя.

Близнецы

Близнецы начинают слишком много думать и делать вид, будто они находятся где-то в другом месте. Они не станут предаваться грусти, стараясь при этом сбежать от нее как можно дальше.

Рак

Раки трансформируют эмоциональную боль в физическую, часто выражающуюся в головных болях. Они чувствуют себя совершенно одинокими и постоянно нуждаются в жилетке, в которую они могли бы выплакаться.

Лев

Вспыльчивые Львы выйдут из себя, будто в последний раз. Чтобы чувствовать себя комфортно в этом мире, им постоянно необходимо тешить свое самолюбие и испытывать гордость за каждое свое действие.

Дева

Упрямые Девы оборвут все контакты со внешним миром, встав в оппозицию ко всему, что их окружает.

Весы

Эмоциональные Весы будут страдать от перепадов настроения и совсем откажутся от общения. Они скорее останутся в одиночестве, чем дадут кому-то понять, что грустят.

Скорпион

Скорпионы будут утопать в собственной грусти и страдать от перепадов настроения. Под влиянием угрюмых мыслей они легко могут потерять контроль над собой.

Стрелец

Беззаботные Стрельцы под воздействием напряжения начнут всерьез переживать о своем будущем. Они станут вялыми и потеряют всякое желание работать.

Козерог

Козероги потеряют мотивацию и начнут обдумывать каждое свое действие. От свойственного им спокойствия не останется и следа, однако попытки заставить себя успокоиться не приведут к нужному результату.

Водолей

Водолеи будут казаться совершенно счастливыми в окружении своих родных и близких. Чтобы скрыть свои истинные чувства, они захотят ото всех изолироваться.

Рыбы

Рыбы помнят все отрицательные события, произошедшие в их жизни. Они страдают от тревоги, скрываются ото всех и становятся безумно эмоциональными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook