Как красится женщина, которую каждый мужчина хочет сделать своей: 5 вариантов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

При помощи правильного макияжа вы можете произвести впечатление на мужчину и покорить его одним взглядом.

@giizeleoliveira

Макияж, как и одежда, помогает нам регулировать впечатление, которое мы производим на людей, в первую очередь, на представителей сильного пола. Мы можем накраситься так, чтобы выглядеть уверенной в себе бизнес-леди, романтичной барышней, игривой кокеткой или настоящей соблазнительницей.

Стрелки и красная помада

@lorealmakeup

Идеальный макияж для соблазнения. В нем сочетаются сразу два излюбленных у мужчин бьюти-приема – стрелки на глазах, придающие взгляду томность и игривость, и красная помада, которую мужчины считают невероятно сексуальной и соблазнительной.

Cияющая кожа

@inglotrussia

Идеальная кожа с легким волшебным сиянием не может не привлекать мужчин. Благодаря этому приему вы кажетесь им загадочным, удивительным созданием, которое так хочется заполучить.

Нюдовый макияж глаз

@inglotrussia

Не секрет, что мужчины предпочитают естественность. Им очень нравится, когда женщина выглядит красиво, но при этом макияж на ее лице не особенно заметен. Нюдовый макияж глаз – именно то, что нужно, для того, чтобы покорить его раз и навсегда.

Лучший вариант – нежные мерцающие тени, легкая подводка и минимум туши на ресницах. Но самое главное, аккуратные и естественные брови.

Минимум макияжа

@inglotrussia

Если у вас нет времени постоянно наносить полный макияж, ничего страшного. Вы можете ограничиться тушью для ресниц и мягким, нейтральным оттенком помады. Не стоит думать, что чем больше косметики вы нанесете, тем больше внимания получите о окружающих.

Естественный румянец

@inglotrussia

Румянец – это признак молодости, свежести и нежности, поэтому мужчины просто не могут устоять перед розовыми щечками. Тогда не перестарайтесь, а то будете похожи на матрешку.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook