Как красиво скрыть полные руки: 5 базовых вещей на лето

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

Какая у вас любимая длина рукава?

@raeannlangas

У каждой из нас наверняка есть особенности фигуры, которые в себе не нравятся. И некоторые дамы уверены, что из-за них просто невозможно выглядеть на все 100. Но, как говорится, не бывает некрасивых женщин, бывает неподходящая одежда. Чтобы скрыть недочеты и подчеркнуть достоинства, достаточно лишь подыскать правильный фасон. Сегодня рассказываем о вещах, которые стоит добавить в свой базовый летний гардероб женщинам с полными руками.

Летящее платье с длинным рукавом

Этот универсальный наряд отлично впишется и в повседневный, и в вечерний, и даже в деловой образ, если подобрать спокойную цветовую гамму. Главное, чтобы рукав не обтягивал, это может заострить внимание на полноте и даже визуально добавить объема. А вот струящийся рукав-колокол даст противоположный эффект, и руки будут казаться более изящными.

@kristinazias

Платье-футболка с расклешенным рукавом

Это настоящий мастхэв для летнего сезона! В платье-футболке можно смело пойти на экскурсию, прогулку с друзьями, в кино и даже на свидание. Но рукав не должен быть слишком коротким, ведь он только выставит напоказ недостатки, которые хотелось бы скрыть. Чтобы сгладить полноту рук, выбирайте платье-футболку с немного расклешенными рукавами, которые закрывают плечи.

@kristinazias

Платье-майка + джинсовка

Это, пожалуй, лучший базовый дуэт для летнего сезона. Платье-майка освежит образ и ненавязчиво подчеркнет женственность, а джинсовка станет стильным завершающим штрихом и скроет все недостатки от посторонних глаз. Такой наряд будет отлично смотреться и с кроссовками, и с сандалиями, и с классическими лодочками. А при желании джинсовку можно заменить легким кардиганом или классическим пиджаком.

@kristinazias

Футболка с правильным рукавом

Наверняка у каждой модницы есть в шкафу пара-тройка футболок, подготовленных для летнего сезона. Этот универсальный элемент гардероба можно вписать абсолютно в любой образ, главное не ошибиться с длиной рукава. Он должен заканчиваться минимум на сантиметр ниже самого широкого места руки.

@kristinazias

Если рукав будет заканчиваться выше или ровно в самой широкой точке, он не только не скроет полноту рук, но и подчеркнет ее. А кому это нужно?

Платье с рукавом 2/3

Многие дамы, несмотря на полные руки, могут похвастаться тонкими запястьями. Таким модницам идеально подойдут платья с рукавом 2/3. Средняя длина поможет прикрыть полные плечи и выгодно подчеркнуть изящные кисти рук.

@kristinazias
11
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook