Как кукла: 35-летняя Мария Кожевникова в платье принцессы на Золотом орле 2020

Ева Воронцова,
редакция Femmie

На фоне засилия черных образов Мария выглядела свежо и элегантно в своем розовом.

@mkozhevnikova

Кукольное платье с бантами в конфетно-розовой гамме и с впечатляющим декольте – такой необычный образ выбрала Мария Кожевникова для своего выхода на церемонии вручения премии “Золотой орел-2020”. Стоит или не стоит носить розовый, да еще с рюшами и оборками, если вам за 30 –  всегда спорный вопрос. Мария показала, как это сделать красиво и женственно, без эффекта “подростковости”.

@mkozhevnikova

На фоне других звезд в черном и золотом 35-летняя актриса выгодно выделялась в нежном наряде из коллекции Ulyana Sergeenko. Но дело не только в цвете и огромных бантах на боку и спине. Внимание привлекли стройные ноги звезды, мелькающие в высоком разрезе, и невероятный бюст, увеличенный и приподнятый тесным корсажем. 

Завершили образ лодочки пудрового оттенка и высокая прическа. Настоящая принцесса! “Вы похожи на конфету”, “Куколка Тутти”, “Как Барби!” –  засыпали комплиментами актрису преданные поклонники. Правда, нашлись и такие, кто сравнил наряд со шторой и назвал его нелепым, старомодным. 

Но как бы там ни было, факт остается фактом: в этом образе гармонировало все. Платье, цвет, аксессуары, прическа и – самое главное! – кокетливая и сияющая улыбка самой Марии. Между собой все сочетается оптимально. Иногда можно и поиграть в диснеевскую принцессу. Правда, размер ноги у принцессы вовсе не кукольный: Мария сама призналась в подписи к фото, что после рождения детей размер ноги увеличился у нее на 2, и теперь она носит 38,5.

@mkozhevnikova
13
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook