Как люди тайно манипулируют вами, основываясь на вашем знаке Зодиака

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы могли манипулировать людьми, не подозревая этого.

Pexels

Нам нравится думать, что мы находимся в абсолютном контроле, когда дело доходит до нашей жизни, но правда в том, что есть вещи, которые изменяют и влияют на нас, включая наш гороскоп. Мы можем испытывать чувство бессилия, когда дело доходит до отношений, или, как мы чувствуем разочарование по поводу нашей карьеры.

Вы не можете контролировать мнения других о вас. Мы все хотим, чтобы нас любили, но бывают случаи, когда кто-то нас недолюбливает или вовсе ненавидит. Вы игнорируете таких людей и живете дальше, или вы заводите новых друзей, чтобы изменить их мнение о вас? Стоит ли вся эта потраченная энергия, когда, в конечном счете, все зависит от них?

Бывают времена, когда другие плохо к нам относятся, и мы это принимаем. Возможно, мы думаем, что они когда-то остановятся сами, или, может быть, мы пытаемся доказать самим себе, что это не так страшно. Трудно дистанцироваться от кого-то, кого вы любите, но если они относятся к вам плохо, нужно двигаться дальше без них.

Манипуляторы могут использовать любые средства, необходимые для контроля над вами. Они могут чувствовать вашу незащищенность, уязвимые области и использовать их против вас.

Гордость, чувство обиды, предательства и гнева могут контролировать нас. Вот знаки зодиака, которыми легко манипулировать и контролировать:

Овен

Когда кто-то не дает вам все, что вы хотите, или перед вами появляется препятствие, вы не можете быть более заинтригованы. Чем меньше вам дают, тем больше вы заинтересованы. Вы не можете терпеть неразгаданную тайну, и как бы независимы вы ни были, если кто-то заинтересовал вас, он может заставить вас сделать многое.

Телец

Ваш эгоизм контролирует вас. Когда вы хотите что-то, у вас должно быть это, и вы сделаете все, чтобы иметь это сейчас. Вы плохо реагируете на слово «нет» или на то, что кто-то говорит вам, что у вас не может быть того, на что вы положили глаз. Обратная психология хорошо работает на вас. Когда вам говорят «нет», вы просто становитесь более решительными.

Близнецы

Вы можете быть перегружены слишком большим количеством опций, вариантов, мнений и информации. Вы хотите, чтобы все относились к вам одинаково, но это просто сбивает вас с толку.

Рак

Вы даете слишком много себе и своему сердцу, поэтому люди могут воспользоваться вами. Вы такая заботливая, но есть люди, которые лукавят и будут манипулировать вами. Будьте немного осторожнее и прислушивайтесь к своим инстинктам. Если вы начинаете думать, что кто-то не тот, кем кажется, отступайте от него.

Лев

Люди манипулируют вами, хваля вас и заставляя поверить в то, что вещи, которые вы делаете для них, принесут вам большую пользу. На вас может повлиять спокойный собеседник и тот, кто скажет вам, что вы хотите услышать. Слушайте свой внутренний голос и думайте, прежде чем делать что-то, о чем вы пожалеете.

Дева

Людям легко распознать вашу неуверенность и заставить вас делать то, что они хотят. Вы стремитесь к совершенству, но, как правило, чувствуете, что терпите неудачу. Манипулятор, скорее всего, бросит вызов вашему опыту и вашим знаниям и заставит вас делать то, что он захочет.

Весы

Вы склонны контролировать других, а не контролировать саму себя. Вы хотите, чтобы люди нравились вам, поэтому вы выполняете работу и выясняете, что им нравится, а что нет, а затем вы работаете, чтобы представить себя им, как идеального друга или половинку. Эта непреодолимая потребность может использоваться как способ контроля.

Скорпион

Хотя вами очень трудно манипулировать, ваши интенсивные эмоции могут быть использованы против вас. Если вы знаете, что кто-то вас подставил, вы не остановитесь, пока не отомстите.

Стрелец

Если кто-то хочет манипулировать вами, все, что ему нужно, это заставить вас чувствовать себя подавленной. Если вас не приглашают на вечеринку, даже если это день рождения ребенка и у вас нет детей, это может привести к огорчению, если вы не включены в список гостей. Вы ненавидите чувствовать себя изолированной, потому что это делает вас уязвимой, и вас легко использовать в своих интересах.

Козерог

Вы не совсем тщеславны, но вы хотите, чтобы о вас думали, как о энергичном и молодом, и человек, который видит это, может манипулировать вами, обращаясь к вашему тщеславию. Они знают, что иногда вы не хотите, чтобы вас называли «взрослой», «вдумчивой» или «надежной».

Водолей

Вы настолько сильно противостоите авторитету, что все, что кому-то нужно, чтобы заставить вас что-то делать — это заставить вас чувствовать, будто вы перерождаетесь. Вы попали в акцию протеста, и не имеет значения, против чего вы протестуете. Прежде чем вступить в борьбу, убедитесь, что вы в это верите, и что вы не просто пытаетесь пойти против этого человека.

Рыбы

Вы очень добрый человек, поэтому все, что нужно сделать, это натянуть на вас «сердечные струны», и вы будете делать все, что надо. Вы — человек, который радует окружающих, даже если это противоречит вашим интересам. Вы известны тем, что влюбляетесь в каждую историю неудачи.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook